alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Вышел третий рок-клип на русском за неделю. Мы снова посмотрели его за вас

По сюжету клипа «НаСолнце», рок-коллектив «Крылья Оригами» в полном составе стоит на невысоком горном возвышении. Солист поет в стилизованный старый микрофон. Звучит строчка «Мой дом в глуши затерянный/ И в нем живут растения». После этого мы смотрим на мир изнутри шестиструнной гитары. Мир представлен тенью гитариста, стадом баранов, бегущим по полю, девушкой с ромашкой, детскими аттракционами, облаками, блондинкой в черных очках, одиноко танцующей на краю скалы, ребенком с одуванчиком в руках и большой коровой. Мы слышим припев «На солнце как в раю/ на солнце на краю». Небо заволокло облаками.  

alt

Режиссер видео, гитарист Ашот Даниэлян (давно, кстати, известный своей любовью к Японии и японской культуре), показывает идеальную ленту хипстер инстаграм-отдыха на природе. Реки, лес, дети, животные и красивые безмятежные девушки.

alt

Редкий для нашего времени нестыдный рок от ташкентской группы, в котором текст претендует на глубину мысли, гитарные проигрыши звучат там, где и должны, а картинка видео складывается в единую мозаику с песней, а не старается лишить вас очередных пяти минут жизни без смысла.  

alt

Кого-то песня, возможно, даже вдохновит. Посмотреть клип, можно здесь.

 

Бонус:

Данное видео ни к чему не обязывает. Редакции myday просто нравится проигрыш из этого отрывка к фильму, который получил очень много кинонаград.

 

А ранее группы Fомальгаут и Kuk Choy выпустили клипы на свои новые патриотичные песни «Родина» и «Чемпионы». Посмотреть ролики и послушать композиции, можно здесь. 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 04-09-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии