alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Возрождая традиции: Сумаляк с Murad Buildings

Вечером празднование продолжилось вокруг казана для сумаляка, с веселой музыкой, выступлениями эстрадных исполнителей и юмористов, конкурсами и призами. Дети запускали воздушных змеев и веселились с аниматорами.

altalt

По словам Хуршида Газиханова, управляющего ТЧСЖ жилого комплекса, к празднованию Навруза готовились всем домом. 

alt
alt

«Сначала мы думали это будет маленький праздник - новоселье и приготовление сумаляка. Но, по мере подготовки, каждый хотел внести свой вклад» - Хуршида Газиханова.

alt
alt

Дильшод Алимханов, житель ЖК «Ko‘kcha Qo‘rg‘oni»: «В нашей дружной махалле возрождаются традиции добрососедства. Сегодня к праздничному столу каждый что-то приготовил сам и поделился со всеми соседями и гостями, что мы стараемся делать в любой праздник. Такая сплоченность проявляется абсолютно во всем: будь то праздник, или взаимоподдержка. Здесь все живут дружно, проявляя внимание к соседям как по дому, так и по всей махалле».

alt
alt

Сами застройщики продолжают заниматься благоустройством территории и после сдачи ЖК в эксплуатацию. Команда Murad Buildings приняла непосредственное участие в организации праздника и сделала жителям подарок - современную детскую площадку. 

alt
alt
alt

Жилой комплекс «Ko‘kcha Qo‘rg‘oni» был сдан в эксплуатацию в конце 2015 года.

На правах рекламы

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 29-01-2017

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии