alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Все о Новом Бренде OZ и Первом Проекте OZ Mahal

 

alt

 

O`Z Mahal расположен на территории бывшего экскаваторного завода. Проект состоит из четырех жилых кварталов, торгового центра, двух бизнес-центров и фудмаркета – современного гастрономического пространства с базаром, множеством кафе и ресторанов. На территории комплекса будет построена школа, а также большое количество общественных зон, игровых и детских площадок.

 

alt

 

Golden House создает «новую махаллю» – где все, что нужно человеку в рамках городского пространства, находится в непосредственной близости от дома. Важнейшая составляющая новых проектов – бережное отношение к городу и окружающей среде, поэтому комплексы O`Z будут построены на пустующих территориях в самом центре города. Тем самым Golden House преображает современный Ташкент, не нарушая существующую экосистему жилых кварталов.

 

Больше о проекте можно узнать на сайте https://gh.uz/oz-mahal/

 

На открытии офиса продаж гостей встречали в интерактивных зонах, которые олицетворяли главные идеи концепции бренда - комфорт, экологичность и сохранение семейных традиций. 

 

alt

 

В точке соприкосновения с землей гости могли посадить сажанец в брендированный индивидуальный горшок под руководством садовника. 

 

alt

 

В точке соприкосновения с традициями был представлен мини-музей керамики и вышивки сюзане. Профессиональная вышивальщица рассказывала гостям об истории создания ремесла и приглашала гостей принять участие.

 

alt

 

В точке соприкосновения с семьей гостей встречали келинки с чаем, приглашая к дастархану. Гости могли расположиться на тапчане и окунуться в мир кукольного представления. 

 

alt

 

Артисты Молодежного театра представили на сцене специальную постановку о ценностях проекта O`Z Mahal, показав жителей махалли и преимущества проживания семьи в современном пространстве с сохранением традиций. 

 

alt

 

Амбассадор бренда Севара Назархан поздравила Golden House и всех гостей со стартом проекта, и сделала гостям подарок – исполнила любимые хиты и приняла участие в закладке капсулы времени.

 

altaltaltaltalt

 

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 16-05-2022

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии