alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Спорт

BEFIT PRO и OU7 Training Назвали Победителей Челленджа

 

С 21 марта OU7 Training совместно с BEFIT PRO проводили челлендж для всех желающих в приложении OU7 Training. Выполняя спортивные задания, на протяжении всего челленджа, участники могли выиграть ценные призы. 8 апреля в BEFIT PRO стали известны 10-победителей челленджа.

 

alt

 

alt

Жахонгир Наврузов, генеральный директор BeFit Fitness and Wellness Center:

Сегодня здесь находятся самые стойкие, выносливые и целеустремленные. Мне очень приятно осознавать, что все цели, которые команда BEFIT PRO и OU7 Training ставила перед собой, были достигнуты, — мы смогли вовлечь в спортивную жизнь еще несколько тысяч человек. Ведь здоровый образ жизни состоит из активности и правильного питания, а активность и правильное питание – это обычные привычки. А если эти привычки заложены в человеке, то это просто замечательно. Мы всегда стремимся реализовать наш лозунг: «Здоровые люди формируют здоровую нацию!», – вот и вся наша задача.

 

За право попасть в десятку первых боролось более 1800 человек.

Победителями стали:

10-место — Файзулла Нигмонов;

9-место — Жахонгир Вахобов;

8-место — Доно Муртазаева;

7-место — Анастасия Мустафаева;

6-место — Виталий Юшков;

5-место — Марсель Закиров;

4-место — Мамур Авгонов;

3-место — Жонибек Бекмуратов;

2-место — Фарход Адхамов;

1-место — Владимир Донсков.

 

Разработана программа была так, чтобы среднестатистический пользователь мог без проблем выполнять ежедневные задания. Результат — 1,627 человек дошли в челлендже до конца. Приложение OU7 Training абсолютно бесплатное, c полезным функционалом: от фитнес тренировок и новостей, до уникальных музыкальных подборок и радио. Само приложение полностью на узбекском языке – и интерфейс, и видеоуроки. На данный момент аналогов ему не существует. 

 

alt

 

alt

Рустам Ачилов, руководитель продукта OU7 Training:

Основная идея челленджа – популяризировать фитнес без привязки к спортзалу, активную ходьбу и бег. 

Задача программы – создать задания, которые может выполнять и профи, и новичок без каких либо дополнительных приспособлений, тренажеров и прочего инвентаря. 

Мы хотели, чтобы люди начали заниматься, получать качественные инструкции и наглядные примеры, и для этого предоставили инструмент в виде нашего приложения. Это не только коллекция разнообразных тренировок и полезного функционала, но и дополнительная мотивация. Приложение абсолютно бесплатное, без содержания какой-либо рекламы, и доступно на трех языках, в том числе на узбекском. Сейчас мы работаем над созданием нового вида видеотренировок специально для женщин.

Мы искренне надеемся, что каждый будет искать и находить время для физической активности. И, конечно, нам будет очень приятно видеть в наших челленджах больше новых людей. Если вы не будете сдаваться, то всегда будете победителем!

 

 

alt

Владимир Донсков, победитель:

О челлендже я услышал от своего знакомого из спортивного сообщества. Сам же я с раннего детства ношу почётное звание “спортсмен”. На данный момент я занимаюсь функциональным многоборьем. Для меня прохождение челленджа было тяжелым испытанием. Было трудно, иногда хотелось сдаться, особенно после почти 21 часа ходьбы. Смотря на рейтинговую таблицу, и видя результат конкурентов, возникало желание все бросить. Но я дошёл до конца. Мне же очень сильно помогла поддержка моих близких, и, что немаловажно, спортивная дисциплина, а также — желание преодолеть самого себя!

 

alt

 

Файзулла Нигмонов, победитель:

Для меня челлендж был как ежедневная тренировка. Изначально, я не хотел останавливаться, но остановился, когда увидел высокие баллы других участников. Как оказалось, некоторые нарушили правила, кто-то пытался хитрить – и это было выявлено организаторами. В последний день челленджа было очень тяжело, но лично меня мотивировала и поддерживала моя мама. На самом деле, было очень интересно, и хотелось бы таких челленджей побольше, а самое главное – чтобы все было честно!

 

alt

Жахонгир Наврузов, генеральный директор BeFit Fitness and Wellness Center:

Наша главная цель – популяризация здорового образа жизни, чтобы люди становились активнее. В свою очередь мы создаем все условия для этого: на территории BeFit есть бесплатная площадка для workout, беговая дорожка на 200 метров, каждые выходные мы проводим бесплатные тренировки. И для людей участие в таких мероприятиях становится уже привычкой.

Что касается будущих проектов, то мы сейчас заканчиваем строительство нового проекта – BeFit Eco. В нем будут расположены две площадки – для фитнеса и для игры в сквош. Планируем проводить фитнес вечеринки, где вы сжигаете калории, и получаете наслаждение. 

И помните, достаточно 30 минутной прогулки в день, чтобы продлить жизнь. Думаю, это и есть – самое главное. Я желаю всем здоровья, и активного образа жизни. 

 

 

alt

Жахонгир Вахобов, победитель:

У меня приложение OU7 Traning было установлено еще до челленджа. Сам челлендж дался очень сложно, возможно потому, что я на данное время никаким спортом активно не занимаюсь. Но стремление к победе давало мне внутреннюю мотивацию. После челленджа я понял, что «невозможное – возможно!

 

alt

 

alt

Анастасия Мустафаева, победитель:

В первую очередь, я была рада, что не бросила все на полпути, а сделала все задания от начала и до конца, тем самым показала пример своему сыну. А во-вторых, я доказала, что верить надо в свои силы, и тогда обязательно можно добиться хороших результатов. Я узнала много полезного и интересного для здоровья и занятия спортом из тренировок в челлендже. Благодарю за проделанную огромную и тяжелую работу всю команду OU7 Training и BeFit Pro — за организацию челленджа и честные результаты!

 

Виталий Юшков, победитель:

Скажу честно, были такие моменты, когда в течении последнего решающего дня у меня опускались руки, потому-что я видел у других нереально большие цифры, и мне казалось, что мне уже никогда их не догнать, и в такие моменты я сам себя заставлял идти дальше и не сдаваться, ведь столько всего уже было пройдено. Решил просто довести это дело до конца, а там уже что будет, то будет. Спасибо близким, которые верили в меня и поддерживали. И спасибо организаторам, которые выявили нарушителей и благодаря этому я смог подняться с 38-го места на 6-е. После прохождения челледжа эффект был незабываемый. Хочется побольше таких интересных, а самое главное спортивных челленджей. Ведь спорт — это жизнь

 

alt

Марсель Закиров, победитель:

Челлендж для меня был не сложный, но очень интересный, кроме последнего дня. Но я к нему готовился как морально, так и физически: читал много полезных статей про ходьбу, как ходить сверхдальние расстояния. По началу я думал пройти 100 тысяч шагов, что в сумме дало бы мне 80-85 километров. Я устроил челлендж для себя самого обозначив цифру в 100 км, и я вышел в путь в 12:00 ночи, на улице шёл дождь, любимая музыка в наушниках, и я не заметил как я прошёл уже 35 км. Начало светать, я пришёл домой в 7 утра, позавтракал, и отправился опять в путь.

Идти стало тяжелее после 50-60 километров. Когда я пришел второй раз домой, у меня позади уже было 85 километров, и оставалось совсем чуть-чуть до ста, до этой заветной для меня цифры. В итоге я преодолел эту поставленную перед собой задачу, и в голове промелькнуло “Ты смог!”. Для меня челлендж заключался в том, что главное — цель к которой ты идёшь, и не важно, быстрыми шагами, или медленными, главное — что ты движешься!

Мамур Авгонов, победитель:

Были моменты, когда хотелось сдаться. Но желание победить самого себя, преодолеть, поставить собственный рекорд — помогало не сдаваться. После прохождения челленджа я узнал многое для себя, обрел новые инсайты. Укрепилась сила воли. Я поднял себя еще на один уровень. 

 

alt

Жонибек Бекмуратов, победитель:

В челлендже я принял участие по приглашению моего друга. Я недавно начал ходить в тренажерный зал, чтобы поддерживать свой организм в тонусе. Челлендж для меня был трудным, но собрав всю волю в кулак, пытался войти в Топ-30, и в конце мне удалось попасть в тройку лучших. После прохождения челленджа я осознал, что всю жизнь занимают гаджеты, социальные сети, ежедневные заботы, а после челленджа — я стал дышать намного легче, и смог перезагрузиться!

 

Фарход Адхамов, победитель:

Я с раннего детства усердно занимался спортом, но последнии два года я прекратил. И благодаря этому челленджу я вновь вернулся в спорт. Этот челлендж для меня стал большим мотиватором. Первые девять дней не были трудными, в последний же день я старался изо всех сил. Эта победа для меня главная, потому-что я первый раз в своей жизни что-то выиграл. Я до конца не сдавался. Оказывается, если человек верит в себя, то может сделать всё что угодно. Я очень рад, что выиграл!

 

Скачать приложение OU7 Training можно в AppStore и Googleplay. Регистрируйтесь, чтобы не пропустить новые активности и челленджи!

 

BEFIT PRO – инновационный фитнес-комплекс, созданный с учетом передовых технологий фитнес-индустрии, который идеально сочетает в себе разные направления фитнеса и комфорта. Особой гордостью проекта является первый в Центральной Азии лицензированный скалодром с эталонной трассой в 15 метров, что позволяет подготавливать профессиональных спортсменов к международным чемпионатам по скалолазанию. 

 

Читайте также:

Новый современный фитнес-комплекс BEFIT PRO – это площадка для тренировок, как для профессиональных атлетов, так и для любителей фитнеса.

alt

Инстаграм OU7 Training        Сайт BEFIT PRO

Телеграм OU7 Training          Инстаграм BEFIT PRO

Фейсбук OU7 Training

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 12-04-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии