alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Мероприятия

Благотворительный матч «Хумо» - «Динамо Тверь»

Благотворительный матч «Хумо» - «Динамо Тверь»

5 февраля в ледовом комплексе Humo Arena состоится благотворительный матч между ташкентским хоккейным клубом «Хумо» и российским ХК «Динамо Тверь». Все средства с продажи билетов на этот матч будут направлены на благотворительность - переданы фонду Ezgu Amal. 

Хоккейный клуб «Хумо» был основан в январе 2018 года и с тех пор успел принять участие в ряде чемпионатов Узбекистана. В 2019 году команда произвела ребрендинг, обновила состав игроков и была заявлена для участия в Высшей хоккейной лиге – международном чемпионате с участием четырех стран. Сегодня команда состоит преимущественно из легионеров, выступавших в Высшей и Континентальной хоккейной лигах, а ее главным тренером является Евгений Попихин, тренировавший Молодежную сборную России, клубы СКА «Нева», «Торпедо НН» и другие.

Хоккейный клуб «Динамо Тверь» - профессиональный хоккейный клуб из Твери, основан в 2019 году, является фарм-клубом московского «Динамо» из КХЛ. С сезона 2019-2020 годов команда будет выступать в Высшей Хоккейной Лиге (ВХЛ). До сезона 2016-2017 годов фарм-клубом москвичей в ВХЛ была команда «Динамо-Балашиха», которая стала обладателем Кубка Братины 2017. Главный тренер команды - Сергей Орешкин.

Ezgu Amal - первый в Узбекистане не государственный фонд помощи онкобольным и больным с тяжелыми заболеваниями. За время существования фонд помог более 150 пациентам с онкологией, оказывая помощь в приобретении дорогих лекарств, оплате медицинских услуг и психологической поддержке. 

Место проведения: ледовый комплекс Humo Arena
Стоимость билетов: от 10 000 до 75 000 сумов
Купить билет можно тут. 
Время проведения: 19:30
Справки по телефону: +99871 2450267

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии