alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Мероприятия

Матч ВХЛ «Хумо» – ХК «Рязань»

Матч ВХЛ «Хумо» – ХК «Рязань»

11 сентября в ледовом комплексе Humo Arena стартуют игры Высшей хоккейной лиги сезона 2019-2020. Первый матч пройдет между ташкентским клубом «Хумо» и российским ХК «Рязань»
Это первая из 27 игр, которые пройдут в Ташкенте.

Полный календарь домашних матчей «Хумо» смотрите тут.

Хоккейный клуб «Хумо» был основан в январе 2018 года, и с тех пор успел принять участие в ряде чемпионатов Узбекистана. В 2019 году команда произвела ребрендинг, обновила состав игроков и была заявлена для участия в Высшей хоккейной лиге – международном чемпионате с участием четырех стран. Сегодня команда состоит преимущественно из легионеров, выступавших в Высшей и Континентальной хоккейной лигах, а ее главный тренер – Евгений Попихин, тренировавший Молодежную сборную России, клубы СКА Нева, Торпедо НН и другие. 

Хоккейный клуб «Рязань»ХК «Рязань» был основан в конце 1990-х годов. В сезоне 2004/05 рязанцы выигрывают зональный турнир второй лиги, проводя все домашние матчи в Воскресенске. А в 2005 году наконец-то в Рязани появляется свой ледовый дворец, в котором ХК «Рязань» и выступает до сих пор, пройдя за два года из второй лиги в высшую. В чемпионате 2006/07 ХК «Рязань» стал сильнейшей командой плей-офф, в полуфинале одолев ярославский «Локомотив-2», а в финальной серии — ЦСКА-2.

Место проведения: ледовый комплекс Humo Arena 
Стоимость билетов: от 10 000 до 75 000 сумов
Купить билет можно тут.
Время проведения: 19:30

 

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии