alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Мероприятия

Вторая Фитнес-Конвенция

Вторая Фитнес-Конвенция
Cеть фитнес-клубов Chekhov Sport Clubs сообщает, что 24 мая 2015 г. в стенах нового спортивного комплекса при Финансовом Институте  пройдет главное фитнес-мероприятие года — II Фитнес Конвенция от сети спортивных клубов Chekhov Sport Clubs.
Это ежегодное мероприятие колоссального масштаба в индустрии фитнеса и здоровья для профессионалов фитнес-индустрии и любителей спорта в Узбекистане.

В рамках Конвенции этого года представлены следующие направления: 
STEPDANCE, 
Body Weight Challenge, 
AERO DANCE, 
BODY ART, 
STEP (2 PRESENTERS), 
DANCE HALL.
 
Презентерами  2-ой Фитнес Конвенции от Chekhov Sport Clubs 2015 года стали: 

ANNA FOOS -  Международный презентер конвенций в России и в Европе, Mihail Bordea -   Международный презентер по силовым направлениям (DanceAerobic,  StepProgression), опыт работы в фитнес индустрии более 11 лет. 
KHOLIDA AHMEDOVA - Хореограф нового поколения, танцующая альтернативную хореографию.  Халида, единственный педагог до 20ти лет, занимающая 3 место в Топ Лучших Преподавателей (Москва ) по версии TDS и 8 место в Топ Лучших Преподавателей (Россия ) по версии TDS. До поступления в Project 818 работала в основном составе «Тодес» под руководством Аллы Духовой. 
 
II Фитнес Конвенция  в режиме нон-стоп позволит вам наслаждаться фитнес новинками под самую модную музыку в компании профессионалов  мировой фитнес индустрии.  Пропустить данное событие означает пропустить все новости и новинки современного фитнеса!
 
Время: с 11:00 до 18:00
DRESS CODE: спортивный
Место проведения:  Новый спортивный комплекс при Финансовом Институте (ориентир: задняя сторона Института Ирригации)
Стоимость:  70 000 сумов, цена в день конвенции -100,000 сум.
 
Для всех студентов действует специальная цена 25 000 сумов при предъявлении студенческого  билета до 24 мая,  30 000 сум - в день конвенции.

По вопросам приобретения билетов и аккредитации на мероприятие обращайтесь на рецепции клубов Chekhov Sport Clubs.
Телефоны для справок: +99871 2155377, +99871 2522353

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии