alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Спорт

Криштиану Роналду стал английским школьником

В центре ролика – нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду и школьник из Англии Чарли Ли. В ходе матча ПортугалияАнглия при  неудачном столкновении Криштиану и Чарли магическим образом меняются телами. 
 


 

Чарли просыпается в огромном особняке в теле Роналду - звезды мирового масштаба. Его окружают дорогие вещи, машины, а личная помощница даёт расписание тренировок. Мечта простого школьника осуществилась - он начинает тренироваться со сборной Португалии, где ему приходится вкладывать много сил и труда, чтобы соответствовать имени знаменитого футболиста. 

В то же время, португалец в облике Чарли, оказывается в маленьком городке Англии, где ему приходится пройти нелёгкий путь от обычной школьной команды до сборной Англии, удивляя всех своими новыми способностями и необычными тренировками. 

В итоге, Криштиану и Чарли вновь сталкиваются лицом к лицу на Евро-2016 в матче Англия против Португалии. 

В короткометражном фильме, где демонстрируется, как способности и упорный труд помогают добиться успеха, также снялись Харри Кейн, Антони Мартиаль, Рафаэль Варан и многие другие звезды мирового футбола.

 

Напомним, что Криштиану Роналду является первым футболистом, возглавившим ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов по версии журнала Forbes. Общий доход 31-летнего футболиста за последние 12 месяцев оценили в $88 млн. $56 млн принёс Роналду контракт с мадридским «Реалом», а $32 млн — доход от спонсорских контрактов.

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 11-06-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии