alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Спорт

5 причин отправиться в Challenge

1. Просторный зал с кардиозоной

Площадь тренажерного зала составляет более 220 квадратных метров. Тренажеры TechnoGym последнего поколения рассчитаны на базовые и изоляционные процессы. А занятия проходят под руководством действующих спортсменов, участников и победителей международных чемпионатов.

alt

 

2. Файт-зона

Challenge представляет известные мировые направления боевых искусств: джиу джитсу, ММА, кикбоксинг, тайский бокс для детей и взрослых.

alt

 

3. Тренеры-чемпионы

Вести занятия будут титулованные спортсмены. Среди них пятикратный чемпион мира по муай тай Еркинбай Кутыбаев, чемпион Узбекистана по джиуджитсу Резо Сафаров, чемпион мира по кикбоксингу Искандер Сахватшин и другие.

alt

 

4. Спортивное питание, не отходя от тренажера

В здании комплекса будет функционировать собственное кафе. В меню – блюда правильного питания с указанием калорийности, рассчитанные на набор, снижение и поддержание веса.

alt

 

5. Экономия до 50%

В ближайшие месяц приобрести абонемент в тренажерный зал Challenge можно по специальным ценам, а при покупке абонемента одним из родителей, ребенок до 13 лет получает возможность посещать групповые занятия бесплатно.

alt

Также в комплексе расположена спа-зона c турецким хамамом, парной и финской сауной, массажными кабинетами, кабинетом косметолога и студией красоты и коворкинг на третьем этаже, где можно провести время за работой сразу после тренировки. 

alt

 

Адрес: Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Чуст, 86/1
Ориентир: Media Park 
Телефон: +99897 7070762
Facebook: Challenge
Instagram: challenge.uz

 

Обзор спа-зоны и beauty-салона читайте тут.

 

На правах рекламы

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 01-06-2018

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии