alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Спорт

Ташкент Урбания 2014 – Медленно, но верно

В воскресенье, 26 октября, в Экопарке прошло мероприятие под названием «Ташкент Урбания 2014». Это соревнования по экстремальным видам спорта: скейт, ролики слалом, ролики агрессив и bmx.

 
alt alt

alt alt


Удивили акробаты из Чирчика. Битбоксеры выступили хорошо, но сравнивая с зарубежными исполнителями, недотягивают пока. Неплохие результаты показали агрессоры и участники в слаломе. Не сказать, что не яркие выступления, просто заметно, что молодые совсем ребята, мало занимаются ещё. Слалом, в принципе, сложный, но не такой впечатляющий вид соревнований, как агрессивный стиль. Вот когда на площадке появились «старички» - блейдеры Александр Половников и Серго Кальетян, он же Ёлка, сразу же оживилась  и публика.

 
alt alt

alt alt


Однако, нельзя не отметить неважнецкую культуру у посетителей: как можно дымить на мероприятии, посвящённом спорту при таком скоплении детей и зачем сидеть на холодной уже траве при наличие скамеек, остаётся непонятным.
 
Спортсменам-участникам и любителям экстремального спорта хочется пожелать развития, тем более подрастающее поколение вовсю катается. В экопарке их было много, катались, падали, вставали и снова катались. А пока соревнования можно охарактеризовать как хороший такой любительский уровень.
 
И жизнерадостности спортсменам не занимать! Под конец соревнований полил жуткий ливень, от которого зрители попрятались под тенты, а участники повалили плясать под открытым небом!

 
alt alt

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 27-10-2014

Комментарии 1

Александр Половников 28 октября #
Очень объективно и по делу, кто автор статьи? #api
Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии