Все развлечения Ташкента

 alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
Кино

Лауреаты «Оскар-2018»

1498
0

Лучший фильм: «Форма воды»

Номинанты: «Зови меня своим именем», «Темные времена», «Дюнкерк», «Прочь», «Леди Берд», «Призрачная нить», «Секретное досье», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

 

Лучший актер: Гари Олдман — «Темные времена»

alt

Номинанты: Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем», Дэниэл Калуя — «Прочь», Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq», Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить»

 

Лучшая актриса: Фрэнсис МакДорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

alt

Номинанты: Салли Хокинс — «Форма воды», Марго Робби — «Тоня против всех», Сирша Ронан — «Леди Берд», Мэрил Стрип — «Секретное досье»

 

Лучший актер второго плана: Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

alt

Номинанты: Уиллем Дефо — «Проект Флорида», Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», Ричард Дженкинс — «Форма воды», Кристофер Пламмер — «Все деньги мира»

 

Лучшая актриса второго плана: Эллисон Дженни — «Тоня против всех»

alt

Номинанты: Мэри Джей Блайдж — «Ферма «Мадбаунд», Эллисон Дженни — «Тоня против всех», Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить», Лори Меткаф — «Леди Берд», Октавия Спенсер — «Форма воды»

 

Лучший режиссер: Гильермо дель Торо — «Форма воды»

alt

Номинанты: Кристофер Нолан — «Дюнкерк», Джордан Пил — «Прочь», Грета Гервиг — «Леди Берд», Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»

 

Лучший оригинальный сценарий: «Прочь»

alt

Номинанты: «Любовь — болезнь», «Прочь», «Леди Берд», «Форма воды», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

 

Лучший адаптированный сценарий: «Зови меня своим именем»

alt

Номинанты: «Горе-творец», «Логан», «Большая игра», «Ферма Мадбаунд»

 

Лучший полнометражный анимационный фильм: «Тайна Коко»

alt

Номинанты: «Босс-молокосос», «Добытчица», «Фердинанд», «Ван Гог. С любовью, Винсент»

 

Лучший фильм на иностранном языке: «Фантастическая женщина»

alt

Номинанты: «О теле и душе», «Оскорбление», «Нелюбовь», «Квадрат»

 

Лучшая музыка к фильму: «Форма воды» — Александр Депла

alt

Номинанты: «Дюнкерк» — Ханс Циммер, «Призрачная нить» — Джонни Гринвуд, «Звездные войны: Последние джедаи» — Джон Уильямс, «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» — Картер Бервелл

 

Лучшая песня к фильму: «Remember me» — «Тайна Коко»

Номинанты: «Mighty river» — «Ферма Мадбаунд», «Mystery of love» — «Зови меня своим именем», «Stand up for something» — «Маршалл», «This is me» — «Величайший шоумен»

 

Лучший монтаж: «Дюнкерк»

alt

Номинанты: «Малыш на драйве», «Тоня против всех», «Форма воды», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

 

Лучший оператор: Роджер Дикинс, «Бегущий по лезвию 2049»

alt

Номинанты: «Темные времена», «Дюнкерк», «Ферма Мадбаунд», «Форма воды»

 

Лучший дизайн костюмов: «Призрачная нить»

alt

Номинанты: «Красавица и чудовище», «Темные времена», «Форма воды», «Виктория и Абдул»

 

Лучший грим и прически: «Темные времена»

alt

Номинанты: «Виктория и Абдул», «Чудо»

 

Лучший художник-постановщик: «Форма воды»

alt

Номинанты: «Красавица и чудовище», «Бегущий по лезвию 2049», «Темные времена», «Дюнкерк»

 

Лучший монтаж звука: «Дюнкерк»

alt

Номинанты: «Малыш на драйве», «Бегущий по лезвию 2049», «Форма воды», «Звездные войны: Последние джедаи»

 

Лучшее сведение звука: «Дюнкерк»

alt

Номинанты: «Малыш на драйве», «Бегущий по лезвию 2049», «Форма воды», «Звездные войны: Последние джедаи»

 

Лучшие визуальные эффекты: «Бегущий по лезвию 2049»

alt

Номинанты: «Стражи Галактики. Часть 2», «Конг: Остров Черепа», «Звездные войны: Последние джедаи», «Планета обезьян: Война»

 

Лучший документальный фильм: «Икар»

alt

Номинанты: Abacus: Small Enough to Jail, «Лица, деревни», «Последние люди Алеппо», «Стронг-Айленд»

 

Лучший короткометражный фильм: «Немое дитя»

alt

Номинанты: «Начальная школа Де-Калб», «11 часов», «Мой племянник Эммет», «Watu Wote: Все мы»

 

Лучший композитор: Александр Деспла, «Форма воды»

alt

Номинанты: «Дюнкерк», «Призрачная нить», «Звездные войны: Последние джедаи», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

 

Лучший короткометражный документальный фильм: «Рай — это пробка на 405-м шоссе»

alt

Номинанты: «Эдит+Эдди», «Героин(я)», «Искусство ножа», «Остановка»

 

Лучший короткометражный анимационный фильм: «Дорогой баскетбол»

alt

Номинанты: «Вечеринка в саду», «Лу», «Пустое место», «Хулиганские сказки»

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 05-03-2018

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии