Все развлечения Ташкента

 alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
Кино

СПИСОК НОМИНАНТОВ НА ПРЕМИЮ «ЭММИ-2020»

420
0

Лидером по количеству номинаций стал сериал «Хранители» — 26. Сериал «Удивительная миссис Мейзел»​ получила 20 номинаций, а «Озарк» и «Наследники» — по 18. Сериалы, выпущенные стриминговым сервисом Netflix, претендуют на награду в 160 номинациях. У конкурирующего с ним телеканала HBO — 107 номинаций.


Полный список номинантов по категориям вы можете увидеть ниже:

«Лучший драматический сериал»

alt

  • «Лучше звоните Солу»
  • «Корона»
  • «Рассказ служанки»
  • «Убивая Еву»
  • «Мандалорец»
  • «Озарк»
  • «Очень странные дела»
  • «Наследники»


«Лучший комедийный сериал»

alt

  • «Умерь свой энтузиазм»
  • «Мертв для меня»
  • «В лучшем мире»
  • «Белая ворона»
  • «Метод Комински»
  • «Удивительная миссис Мейзел»
  • «Шиттс Крик»
  • «Чем мы заняты в тени»
  • «Метод Комински»


«Лучшая мужская роль в драматическом сериале»

alt

  • Джейсон Бейтман, «Озарк» (Ozark)
  • Брайан Кокс, «Наследники» (Succession)
  • Стерлинг К. Браун, «Это мы» (This Is Us)
  • Стив Карелл, «Утреннее шоу» (The Morning Show)
  • Джереми Стронг, «Наследники» (Succession)
  • Билли Портер, «Поза» (Pose)
     

«Лучшая женская роль в драматическом сериале»

alt

  • Дженнифер Энистон, «Утреннее шоу» (The Morning Show)
  • Оливия Коулман, «Корона» (The Crown)
  • Джоди Комер, «Убивая Еву» (Killing Eve)
  • Лора Линни, «Озарк» (Ozark)
  • Сандра О, «Убивая Еву» (Killing Eve)
  • Зендая, «Эйфория» (Euphoria)​


«Лучший телефильм»

alt

  • «Американский сын» (American Son)
  • «Безупречный» (Bad Education)
  • Dolly Parton's Heartstrings: These Old Bones
  • El Camino: Во все тяжкие (El Camino: A Breaking Bad Movie)
  • Unbreakable Kimmy Schmidt: Kimmy vs. The Reverend


«Лучший мини-сериал»

alt

  • «Хранители» / Watchmen (HBO)
  • «Миссис Америка» / Mrs. America (FX on Hulu)
  • «Невероятное» / Unbelievable (Netflix)
  • «Неортодоксальная» / Unorthodox (Netflix)
  • «И повсюду тлеют пожары»/ Little Fires Everywhere (Hulu)


«Лучшая мужская роль в мини-сериале/телефильме»​

alt

  • Джереми Айронс, «Хранители» (Watchmen)
  • Хью Джекман, «Безупречный» (Bad Education)
  • Пол Мескал, «Нормальные люди» (Normal People)
  • Джереми Поуп, «Голливуд» (Hollywood)
  • Марк Руффало, «Я знаю, что это правда» (I Know This Much Is True)
     

«Лучшая женская роль в мини-сериале/телефильме»​

alt

  • Кейт Бланшетт, «Миссис Америка» (Mrs. America)
  • Шира Хаас, «Неортодоксальная» (Unorthodox)
  • Реджина Кинг, «Хранители» (Watchmen)
  • Октавия Спенсер, «Мадам Си Джей Уокер» (Self Made: Inspired by the Life of Madam C.J. Walker)
  • Керри Вашингтон, «И повсюду тлеют пожары» (Little Fires Everywhere)


«Лучшая мужская роль в комедийном сериале»​

alt

  • Энтони Андерсон («Черноватый»)
  • Дон Чидл («Черный понедельник»)
  • Тед Дэнсон («В лучшем мире»)
  • Майкл Дуглас («Метод Комински»)
  • Юджин Леви («Шиттс Крик»)
  • Рами Юссеф («Рами»)
     

«Лучшая женская роль в комедийном сериале»​

alt

  • Кристина Эпплгейт («Мертв для меня»)
  • Рейчел Броснахэн («Удивительная миссис Мейзел»)
  • Линда Карделлини («Мертв для меня»)
  • Кэтрин О"Хара («Шиттс Крик»)
  • Исса Рэй («Белая ворона»)
  • Трейси Эллис Росс («Черноватый»)
     

«Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале»​

alt

  • Джанкарло Эспозито («Лучше звоните Солу»)
  • Билли Крудап («Утреннее шоу»)
  • Киран Калкин («Наследники»)
  • Марк Дюпласс («Утреннее шоу»)
  • Мэтью Макфейден («Наследники»)
  • Николас Браун («Наследники»)
  • Брэдли Уитфорд («Рассказ служанки»)
  • Джеффри Райт («Мир Дикого Запада»)


«Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале»​

alt

  • Хелена Бонэм Картер («Корона»)
  • Лора Дерн («Большая маленькая ложь»)
  • Джулия Гарнер («Озарк»)
  • Тэнди Ньютон («Мир Дикого Запада»)
  • Фионна Шоу («Убивая Еву»)
  • Сара Снук («Наследники»)
  • Мэрил Стрип («Большая маленькая ложь»)
  • Самира Уайли («Рассказ служанки»)
     

«Лучшая мужская роль второго плана в комедийном сериале»​

alt

  • Андре Брауэр («Бруклин 9-9»)
  • Кенан Томпсон («Субботним вечером в прямом эфире»)
  • Уильям Джексон Харпер («В лучшем мире»)
  • Стерлинг К. Браун («Удивительная миссис Мейзел»)
  • Махершала Али («Рами»)
  • Дэниел Леви («Шиттс Крик»)
  • Алан Аркин («Метод Комински»)
  • Тони Шэлуб («Удивительная миссис Мейзел»)


«Лучшая женская роль второго плана в комедийном сериале»​

alt

  • Алекс Борштейн («Удивительная миссис Мейзел»)
  • Д"Арси Карден («В лучшем мире»)
  • Бетти Гилпин («Блеск»)
  • Марин Хинкль («Удивительная миссис Мейзел»)
  • Кейт Маккинон («Субботним вечером в прямом эфире»)
  • Энни Мерфи («Шиттс Крик»)
  • Ивонн Орджи («Белая ворона»)
  • Сесили Стронг («Субботним вечером в прямом эфире»)


«Лучшая мужская роль второго плана в мини-сериале»​

alt

  • Дилан МакДермотт («Голливуд»)
  • Джим Парсонс («Голливуд»)
  • Титусс Берджесс («Несгибаемая Кимми Шмидт»)
  • Яхья Абдул-Матин II («Хранители»)
  • Джован Адепо («Хранители»)
  • Луис Госсетт («Хранители»)


«Лучшая женская роль второго плана в мини-сериале»​

alt

  • Холланд Тэйлор («Голливуд)
  • Узо Адуба («Миссис Америка»)
  • Марго Мартиндейл («Миссис Америка»)
  • Трэйси Уллман («Миссис Америка»)
  • Тони Коллетт («Невероятное»)
  • Джин Смарт («Хранители»)

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 29-07-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии