alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

«Английский городок»: в Ташкенте открыли Cambridge Residence

«Город в городе» удобно расположился в сердце Ташкента, на перекрестке трех районов, в пяти минутах езды от центра столицы Ц-5, Юнусабада, Себзара и Ганги, неподалеку от рынка «Малика». Помимо удачной дорожной развязки, у локации весомое преимущество – относительное отдаление от шумных автомагистралей и отсутствие загазованности.

Территория резиденции - 5га, где размещены всего 220 квартир и создано все, что нужно для удобного проживания.

alt

alt Мурад Назаров, основатель Murad Buildings:
«Cambridge Residence — это действительно «город в городе». В последнее время мы стали замечать, что люди не только нуждаются в качественных домах, но и хотят изменить стиль жизни: всегда чувствовать себя комфортно и иметь рядом все, что нужно. Поэтому новый комплекс мы спроектировали так, чтобы жильцы располагались в непосредственной близости от объектов социальной инфраструктуры. Мы построили тут международные школу и детский сад, в скором времени будут работать торговый комплекс, аптека, кафе, пекарня, минимаркет и даже цветочный магазин.

Создали озелененные аллеи и места для прогулок, где приятно будет пройтись утром или вечером, много детских площадок. То есть, у будущих жильцов Cambridge Residence нет необходимости ехать далеко за чем-либо – все и так находится рядом! В дальнейшем мы планируем расширить территорию, добавить сюда клинику, профессиональный спортивный комплекс, увеличить количество домов, и даже построить маленькую мечеть. Сегодня официально стартовало открытие офиса продаж, комплекс завершен на 90%, и он будет полностью готов к заселению уже к 1 августа, и жильцы смогут въехать и жить в нашем уютном городке. В рамках нашего маленького праздника мы приготовили призы и сюрпризы для тех, кто уже является обладателем квартир в резиденции. И мы приглашаем всех, кто мечтает жить красиво, счастливо, в комфорте и безопасности, приехать к нам и прочувствовать атмосферу нашей «Маленькой Британии»!

altaltalt
В этот вечер в Cambridge Residence собралось много гостей: жильцы, медийные личности, представители шоу-бизнеса, предприниматели, друзья Murad Buildings и все, кто принимал участие в работе над проектом. Прекрасное настроение гостям дарили ведущая Дильдар Исламова и симфонический оркестр.
altalt
А мальчики, одетые как маленькие англичане из прошлых веков, раздавали всем желающим свежую прессу — газету «Cambridge Times». 

Гостей встречали и провожали по красной дорожке к фуршетным столикам очаровательные модели. Для самых маленьких посетителей вечера была подготовлена детская зона с веселыми аниматорами, интересными занятиями, аквагримом, веселыми конкурсами и, конечно, вкусными угощениями и самым любимым лакомством всех мальчишек и девчонок – мороженым!

alt

Всем желающим на протяжении демонстрировали шоу-румы – двух- (62 кв.м.), трех- (84 кв. м.) и четырехкомнатные (132 кв.м.) квартиры, а также родители могли побеседовать с представителями Cambridge International School в Ташкенте.

alt Карл Ли Бейтс, директор CIS:
«Кембриджская международная школа — это знаменитый и заслуженно уважаемый во всем мире, обеспечивающий обучение по британским программам образовательный бренд, который теперь будет доступным и в Узбекистане.  В CIS, как в школе, так и в детском саду, будут работать очень опытные педагоги из Великобритании и Австралии, Канады и США. Обучение будет проводиться на английском языке. Выпускники школы получат два международных диплома о среднем школьном образовании, считающиеся одними из самых престижных в мире.

Это Cambridge IGCSE — International General Certificate of Secondary Education и Cambridge International AS & A level. Также будет выдаваться государственный аттестат об образовании Республики Узбекистан».

alt

После приветственной речи Мурад Назаров разрезал красную ленту специальным мечом. А также объявил, что первые 15 обладателей квартиры Cambridge Residence отправятся в Великобританию, чтобы увидеть настоящий Кембридж. 

altalt
В создании Cambridge Residence компания Murad Buildings, как и всегда, стремилась сохранить высокий уровень качества проектов, привлекая проверенных зарубежных поставщиков и используя исключительно качественные строительные материалы.

altalt

alt Ozgur Onur Ozguven, основатель подрядной компании Ozguven Tasarım Mimarlik Inşaat San.Tic.AŞ:
«Год нахожусь в Ташкенте, и вот уже около шести месяцев сотрудничаем с компанией Murad Buildings. Рад сегодня присутствовать на презентации такого инновационного для Узбекистана проекта. Надеюсь, наша совместная работа продолжится так же успешно, и мы сможем воплотить в жизнь немало интересных идей».

alt

Для гостей мероприятия была проведена лотерея. Счастливый номер из лототрона достал Мурад Назаров.

alt

alt Айкерим Чанбаева, победитель лотереи:
«Мы являемся первыми жильцами резиденции. Уже сделали ремонт, так что скоро сможем заселиться и будем с нетерпением ждать соседей. В нашей семье четверо человек. В этом году мне предстоит поступать в вуз, брату – продолжить учебу в академическом лицее. Здесь безопасно, есть все удобства. Рады, что теперь будем жить в таком сказочном городке. Мы с мамой совсем не ожидали, что станем победителями сегодняшнего розыгрыша, потому что было много участников. Спасибо организаторам за такие мероприятия и отличное настроение!» 

alt

Своими впечатлениями с удовольствием делились и гости.

alt Джамиль Максуди, компания CLICK:
«Идея «города в городе», презентованная Murad Buildings, мне очень импонирует. Мы привыкли, что продаются и покупаются просто дома с дворами. Но представленная концепция иная. Здесь очень большая закрытая территория, что безопасно, есть парковка, места для прогулок, особенно привлекательно, что продуманы школа и детский сад, а также будут организованы все удобства и инфраструктура для жильцов».

alt

alt Рушана Рустамова, бренд-менеджер компании Nestle Uzbekistan:
«На открытие этого шикарного комплекса мы с супругом и детьми были приглашены как гости. Праздник удался на славу, я не ожидала такого масштаба. Организаторы придумали много “крутых” развлечений для детей. Незадолго до открытия мы уже были в Cambridge Residence, и нам очень понравилось. Жилой комплекс очень красивый, удобный и безопасный, мне, как маме, особенно нравится, что тут есть школа и детский сад».

altaltaltalt
Полный фотоотчет с открытия Cambridge Residence смотрите тут.


О клубном доме Do’stlar от Murad Building читайте у нас на сайте и смотрите видеообзор с открытия.


На правах рекламы

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 02-07-2019

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии