alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Сериалы

«Уэнсдэй»: Новый Сериал о Семейке Аддамс

 

Мортиша и Гомес Аддамс, после смены восьми школ переводят своенравную дочь Уэнсдэй в академию Nevermore, где учились сами. Девочка пытается найти общий язык с одноклассниками, которые являются не совсем обычными детьми.  Уэнсдэй, обладательнице экстрасенсорных способностей, предстоит остановить серию убийств и попутно разгадать тайну, которая повлияла на ее семью 25 лет назад.

 

alt

 

Роль Уэндсдэй исполнила Дженна Ортега, Мортиши - Кэтрин Зета-Джонс, Гомеса - Луис Гусман. Директрису Академии  - Ларисса Уимс (Игра Престолов). В сериале также снялась Кристина Риччи, сыгравшая Уэнсдэй в фильмах 1990-х, она исполнила роль профессора Мэрилин Торнхилл. Режиссёром четырёх из восьми эпизодов выступил Тим Бёртон, который также является исполнительным продюсером.

 

alt

 

Сериал из восьми эпизодов вышел на Netflix 23 ноября

 

 

Сериал «Уэнсдей» получил положительные оценки как у критиков, так и у зрителей – он уже побил рекорд по прросмотрам (в часах) среди англоязычных сериалов, обойдя 4-й сезон «Очень Странных Дел»

К числу достоинств стоит отнести «фирменную» готику Тима Бёртона, отличное воплощение в образ Дженны Ортеги, неплохой синтез подросткового школьного квеста а-ля «Гарри Портер» и детективов в духе Алана По. Ну и конечно же фирменный юмор семейки Аддамс.

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 09-10-2022

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии