alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Спорт

Открытие! Challenge

Долгожданное открытие отметили, как говорится, на широкую ногу: вся территория комплекса утопала в «золоте», благодаря красивому декорированию и сверкающей фотозоне. В музыкальной программе приняли участие звезды - Шахзода, Шахриер, группа Sharqoniy и оперный певец Женисбек Пиязов

Среди гостей можно было встретить представителей посольств и партнеров, именно они первыми увидели Challenge, лично познакомились с профессиональным составом и с услугами комплекса.

alt

Гостей приветствовали основатели центра Challenge - Анвар Хамидович и Омон Валиев. А церемонию перерезания красной ленты провели совместно с представителями посольств.

alt

alt

Омон Валиев, директор центра Challenge:

«При создании комплекса мы привлекли как местных, так и зарубежных дизайнеров, и в соответствии с их рекомендациями создали все удобства для занятий спортом. В планах дальнейшее расширение комплекса и открытие подвальной зоны площадью 400 квадратных метров. Очень надеемся, что наша работа принесет массу удовольствий нашим гостям».

alt

Внутри комплекса гости полноценно осмотрели территорию. Организаторы создали настоящую атмосферу праздника и красиво оформили все пространство. На каждом этаже гостей ждал праздничный фуршет и гостеприимные сотрудники, которые рассказали о занятиях, спа–процедурах и видах массажа.

alt

Дилором Багдасарова, тренер по пилатесу:

«Мы с нетерпением ждали открытия нашего центра, чтобы встретить первых гостей и увидеть их реакцию. Наш комплекс идет в ногу со временем, свидетельством тому являются наши залы для проведения занятий, оснащенные всеми необходимыми принадлежностями».

alt

Зуля Османова, специалист спа-центра:

«На площади 600 квадратных метров расположена зона красоты и здоровья. В нее входят термальная зона, турецкий хаммам, русская баня, вип- островок, финская сухая баня. Также на территории спа-зоны есть два массажных кабинета, зона отдыха после процедур и модная студия красоты. Наши клиенты в надежных руках, ведь мастера, работающие у нас - опытные специалисты, постоянно работающие над собой».

В первый месяц открытия организаторы приготовили 50% скидку для всех посетителей и создали много привилегий для больших компаний и семейных посещений.

Программа спортивного комплекса предусмотрена для всех возрастных категорий и включает в себя как групповые, так и индивидуальные занятия. Удобства продуманы и для родителей - внимательный персонал займет детей в отдельной детской зоне.

alt
alt

Для поддержания фигуры и сброса веса при комплексе функционирует кухня здорового питания.

Подробнее о спортивных услугах комплекса читайте тут.

Обзор спа-зоны и beauty-салона читайте тут.

 

Гости вечера:

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt

alt
alt

 

Адрес: Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Чуст, 86/1
Ориентир: Media Park
Телефон: +99897 7070762
Facebook: Challenge
Instagram: challenge.uz

 

На правах рекламы

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 20-07-2018

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии