alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Активный отдых

Секреты СПА от Виктории Анисимовой

 
 
Сегодня я расскажу Вам про СПА процедуры: как они влияют на кожу, чем они полезны, а чем могут навредить.
 

alt


Сегодня процедуры СПА стали доступны для многих, чего нельзя было сказать раньше. Кроме того, хорошее самочувствие - это не прихоть, а жизненная необходимость.
 
На сегодняшний день существует множество вариантов СПА процедур, так как индустрия красоты не перестает нас удивлять! Именно о некоторых из них мы и поговорим сегодня. Если для Вас заинтересует описание процедур, то обязательно пишите нам - мы расскажем и про другие.

 

СПА обертывания, пилинг, скрабирование лечебной грязью
 

alt


Эти процедуры снимают усталость и хронические боли. Они очень эффективны против мигрени и многих из кожных заболеваний. Кожа приобретает эластичность, предотвращает растяжки, а регулярное применение данных процедур делает уже имеющиеся растяжки практически незаметными. Процедуры подавляют боль в суставах, снимают напряженность мышц, обладают расслабляющим эффектом, улучшающим самочувствие, поднимают настроение. Помимо прочего, она обогащает Вашу кожу минералами и витаминами, омолаживает её, несмотря на возраст. Длительность процедуры составляет 30 - 40 минут.

 

СПА обертывание, скрабирование морскими водорослями
 

alt


Процедура смягчает, успокаивает кожу. Полезна при воспалениях кожи, помогает избавиться от угрей и прыщиках на теле, избавляет от токсинов (из организма выводятся накопившиеся шлаки). Кожа открывается и начинает свободно дышать, впитывая из водорослей необходимые ей вещества. 
 
Перечисленные виды обёртывания являются тёплыми обёртываниями, но существуют и холодные.

 

Холодные СПА обертывания, скрабирования, пилинги


Данные процедуры укрепляют сосуды, снимают отеки, сужая кровеносные капилляры, выводят токсины из органов. Кожа увлажняется и тонизируется. Рекомендуются длячувствительной и раздражительной кожи. Процедуры снимают раздражение и покраснение после загара.
 
В целом, как теплые, так и холодные обёртывания, рекомендуется для чувствительной кожи, при мелких воспалениях, для отшелушившейся кожи и при других проблемах кожи. Полезны при ожирении, малоподвижном образе жизни, хорошо помогают избавиться от целлюлита.
 
Горячее обертывание способствует расширению сосудов, повышает приток крови к органам и ткани.
Медовые обертыванияхороши тем, что питательные и полезные вещества из меда проникают в кожу делая ее мягкой и бархатистой, повышая ее упругость. Кожа омолаживается, происходит избавление  от целлюлита.

 
alt


Шоколадное обертывание влияет на целлюлит, а регулярное его применение эффективно помогает в борьбе с лишним весом.

 
alt


Показания.

Усталость, стресс, бессонница,гормональные нарушения, малоподвижный образ жизни, неправильное питание, реабилитация после травм, заболевание суставов,целлюлит, избыточный вес,чувство тяжести в ногах, восстановление в послеродовой период через 4 месяца после родов.

 
Противопоказания

Острые инфекционные заболевания, острые воспалительные заболевания кожи (кроме псориаза) и внутренних органов. Некоторые заболевания сердечно сосудистой системы, онкологические заболевания, аллергия на йод, проблемы с давлением,гиперфункция щитовидной железы, острые вирусные заболевания, отдышка, варикозное расширение вен, беременность.

 
Чем полезны СПА процедуры

Стимулируют кровообращения, выводят шлаки и токсины, улучшают лимфодренаж, снимают напряжение, снимают стресс, снимают нервозность и последствия депрессии, замедляют процесс старения, способствуют похудению, способствуют общему оздоровлению, укрепляют иммунитет.
 
 
alt


Процедуры проводятся под релаксирующую музыку, при свечах и аромамаслах. 
 
Все  СПА процедуры очень эффективны для похудения с применением разных ингредиентов, подбирающихся под любой тип кожи. Эффект ощутим с первой процедуры, а объёмы уменьшаются уже после третьей процедуры.
 
За более подробной информацией о том, какие ещё СПА процедуры бывают, где и как они проводятся, обращайтесь по телефонам: +99890 9047937 , +99898 3008358 , +99895 1707937, +99893 5443264 

 

Читайте также:


Спа процедуры. Серия 1. ШОКОЛАДНАЯ НЕГА


Cпа процедуры. Серия 2. Стоунтерапия


Cпа процедуры. Серия 3. Водорослевое обертывание




Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 22-05-2014

Комментарии 1

Валерия 22 мая #
Мммм, очень интересная статья, как раз хотела заняться собой))))) Обязательно позвоню Вам на днях!!!
Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии

Не так быстро

Активный отдых
ОБЗОР БАССЕЙНОВ
Активный отдых
ЗОНЫ ОТДЫХА В ГОРАХ
Активный отдых
Зоны отдыха в горах Ташкента
Активный отдых
Обзор. Открытые бассейны
Активный отдых
Загородные дома отдыха
Активный отдых
Райское место посреди холодной зимы
Активный отдых
Обзор. Открытые бассейны
Активный отдых
Сезонное SPA: массаж ракушками
Виктория Анисимова
Активный отдых
Секреты СПА от Виктории Анисимовой
Виктория Анисимова
Активный отдых
Cпа процедуры. Серия 3. Водорослевое обертывание
Активный отдых
Cпа процедуры. Серия 2. Стоунтерапия
Активный отдых
Обзор. Массаж в Ташкенте.