 
    
    Nismo – Топовая Версия Nissan Z
Японский бренд доработал спорткар Nissan Z и представил обновленную версию, созданную для соревнований. Nissan Z Nismo оснащен 3,0-литровым бензиновым битурбомотором V6 с двойным турбонаддувом.

Доработанный 9-ступенчатый гидромеханический “автомат” позволяет переключать передачи почти вдвое быстрее. К основным режимам езды Normal и Sport Sport добавлен новый Sport+. Основательное улучшение также получили шасси и дисковые тормоза.


Внешне автомобиль тоже потерпел изменения - заостренный “нос” передней части с боковыми спойлерами и обновленная решетка радиатора. На автомобиль установили глянцевые колеса Rays особого дизайна и дополнили красными декоративными полосами.

Купе получило аэродинамический обвес, задний спойлер, а тормозную систему улучшили за счет новых дисков на широких 19-дюймовых шинах.
Салон Nissan Z Nismo отделан кожей и алькантарой, появились облегченные кресла-ковши Recaro с ручными регулировками и приборная панель с новой графикой.

До 100 км/ч спорткар разгоняется за менее 5 секунд. Продажи стартуют осенью этого года по цене от $64,500.
 
            Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid






 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    

 
	
Комментарии 0