alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Активный отдых

Galaxy Bowling

Яккасарайский р-н, у-а Нукус - Мироншох 8
Galaxy Bowling
Ориентир
Kapital Bank
Телефон
+998971 2814445
+998971 2814445
 
Удобное расположение, наибольшее среди иных столичных центров количество дорожек для игры, - это далеко не единственные козыри «Galaxy bowling», который в обозримом будущем может набрать изрядную популярность среди любителей подобного спортивного досуга.

В комплексе имеется 15 дорожек от крупнейшего в мире производителя оборудования для боулинга и развлекательных центров «AMF». Установленное оснащение позволяет проводить соревнования различного уровня, а новичкам начать своё восхождение к вершинам мастерства с первоклассных атрибутов. Его яркий и стильный дизайн по достоинству оценят поклонники популярной игры и просто желающие приятно провести время. 
 
Уход за дорожками производится на самом высоком уровне. Играть в боулинг можно в самых различных режимах, в числе которых и «Extreme» или так называемая «игра втемную». Для этого в клубе установлена специальная подсветка из бегущих разноцветных огней. В это время все приходит в движение, переливаясь яркими красками — дорожки, шары, кегли. Это незабываемое зрелище, особенно для детей. 
 
После захватывающей игры, для любителей боулинга, сполна испивших впечатлений – уютное кафе с итальянской кухней, спорт-бар, где вы сможете отдохнуть и набраться сил. Вежливый персонал, удобное расположение, атмосфера веселья и хорошего настроения – придя однажды, вам не захочется уходить! 
 
.

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии