alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Сериалы

6 Сериалов Августа

РАСПИСАНИЕ ВЫХОДА НОВЫХ СЕРИЙ ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ СМОТРИТЕ НА MYDAYTV В ПРОГРАММЕ GUIDE: Next Episode

 

Убийства в Одном Здании, 3 сезон

8 августа

 

 

Продолжение комедийного детектива от Hulu о сыщиках-любителях, в исполнении Селены Гомес, Мартина Шорта и Стива Мартина. Фанаты подкаста о настоящих преступлениях снова объединились, чтобы расследовать гибель актера Бена Гленроя, попутно узнавая много нового и друг о друге. В новом сезоне к касту присоединились легендарная Мэрил Стрип, Пол Радд, Джесси Уильямс и другие.

 

Депп против Хёрдпремьера

16 августа

 

 

Трехсерийный документальный проект от Netflix о скандальном судебном процессе актера Джонни Деппа и актрисы Эмбер Хёрд по делу о диффамации, ставшем глобальным медийным событием, освещающий судебный процесс, отрывки с обвинениями и реакции пользователей сети. Сериал снят режиссером Эммой Куппер, также работавшей над картиной “Тайна Мэрилин Монро: Неуслышанные записи”. 

 

Зимний Король, премьера

20 августа

 

 

Историко-фантастический сериал о Короле Артуре, снятый режиссером Отто Баферст, известным по сериалу Острые Козырьки. Литературной основой картины стал цикл романов Бернарда Корнуэлла о короле Артуре, в частности роман “Король Зимы”. Ведущие роли сыграли талантливый Эдди Марсан (Король Артур) и Йен де Кескер (Артур Пендрагон).

 

Асока, премьера

23 августа

 

 

Disney+ покажет спин-офф телесериала “Мандалорец” из медиафраншизы Звездных войн, который расскажет историю Асока Тано - джедая и бывшего падавана Энакина Скайуокера. Она охотится за адмиралом Трауном, чтобы найти пропавшего джедая Эзру Бриджера и расследует новую угрозу после падения Империи. Розарио Доусон вернулась к роли Асоки Тано, исполненной ею в приквеле.

 

Ретрит, премьера

29 августа

 

 

Таинственный миллиардер-затворник, отступая от собственных привычек, внезапно решает пригласить на остров несколько заинтригованных людей, но один из отдыхающих неожиданно умирает. Среди “везунчиков” оказывается и детектив-любитель Дарби Харт (Эмма Корин), которой теперь предстоит выяснить, что же случилось на самом деле. 

 

 

One Piece. Большой Куш, премьера

31 августа

 

 

В адаптации популярной одноименной манги Эйитиро Оды от Netflix уникальный юноша Манки Д. Луффи и его команда - Пираты Соломенной Шляпы - отправится в путешествие за мифическим сокровищем One Piece, спрятанным знаменитым Голом Д. Роджером, и титулом Короля пиратов.

 

 

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 01-08-2023

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии