alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Путешествия

Специальные Цены в Курортном Комплексе HUMSON BULOQ

 

В cанаторно-курортном комплексе HUMSON BULOQ разработано специальное меню на сахарлик и ифторлик. Для  удобства в комнатах есть указатели на Каабу и специальные коврики для молитвы. А самое главное, на этот период с 13 апреля по 12 мая 2021 года предлагается серия скидок.

 

При бронировании проживания:

от 3 ночей и более – 5% скидка

от 5 ночей и более – 10% скидка

от 10 ночей и более – 15% скидка

 

*Данные скидки не суммируются и не пересекаются с другими акциями.

alt

 

Санаторно-курортный комплекс HUMSON BULOQ специализируется на профилактическом лечении людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата. Комплекс оснащён современным высокоэффективным оборудованием GBO и RMS для проведения физиотерапевтических и гидротерапевтических процедур.

 

alt

 

Комплекс предлагает четыре комфортабельных корпуса с уютными номерами различной категории и четыре отдельно стоящих коттеджа с просторной террасой в общей сложности для 155 гостей.

 

Комплексное питание для гостей санатория проходит в ресторане на 150 человек, где так же есть и три отдельные комнаты на 8 персон. 

 

Для лечебных процедур на территории бассейн с идеально чистой водой без хлора, джакузи, сауна, бар для приема очищающих чаев, спортивный зал, тренажерный зал для силовых упражнений, кабинет механического массажа, ингаляторий и т.д. 

 

В летний период для семейного отдыха открытый бассейн и аквапарк, детская площадка, спортивные поля.

 

Летняя чайхана на берегу реки «Угам» предлагает 11 топчанов, беседку для посетителей со специально   отведенным местом для приготовления различных блюд. 

 

Контакты для бронирования:

Телефон: +99893 3996000, +99899 1006000

Сайт humsonbuloq.uz

Инстаграм @humsonbuloqsanatorium

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 14-04-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии