alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Спорт

Готовимся к открытию: Challenge

Территория комплекса делится на три зоны: спортивная на первом этаже, beauty и spa на втором и коворкинг на третьем.

alt

 

Спортивная зона

alt

Тренажерный зал площадью 220 квадратных метров оснащен тренажерами последнего поколения Technogym и отдельной зоной для кардиотренировок. 

Для поклонников боевых искусств оборудована комбат-зона, где будут проходить как групповые, так и индивидуальные занятия по боксу и смешанным единоборствам.

В зале для групповых направлений будут проходить йога, пилатес, боди дэнс, стэп и даже современные танцы.

Главной гордостью спортивной зоны станут первые в Узбекистане антигравити-тренировки и занятия с использованием TRX-петель. Занятия антигравити проходят с использованием подвесного «гамака» и включают элементы йоги, стретчинга, пилатеса и калланетики. TRX-петли - методика, разработанная американскими военными для тренировок в «боевых» условиях. Занятия проходят на двух направляющих канатах и подходят для мужчин и женщин уже от 13 лет. Основное преимущество такого вида тренировок - возможность регулировать нагрузку от легких занятий до силовых тренировок.

Вести занятия будут сертифицированные специалисты, которые обучались в России. 

В абонемент тренажерного зала также включено посещение сауны, а для спортивных мам в комплексе будет работать детская зона, где за малышами присмотрят профессиональные воспитатели.

 

Beauty зона

Зона спа разделена на термальную зону, в которую входят турецкий хамам, парная и финская сауны, массажные кабинеты, кабинет косметолога и студию красоты, где свои услуги предоставляют мастера по волосам, визажу и ногтевому сервису.

SPA зона делится на VIP и территорию общего посещения.

В работе косметологов и массажистов используется уходовая косметика брендов PCA Skin (США), Fabbrimarine (Италия), Tanamera (Малайзия), Charme D`Orient (Франция).

Каждый из брендов занимается профессиональным изготовлением косметики из натуральных ингредиентов, учитывая последние научные разработки и достижения в сфере индустрии красоты.

 

Коворкинг

Третий этаж комплекса заинтересует тех, кто нуждается в рабочем пространстве. Он также поделен на несколько зон - рабочая зона, где можно провести время за компьютером, переговорная, кабинет для проведения презентаций и игровая зона. 

 

Услуги диетолога

alt

Вы сможете обратиться за профессиональной консультацией к диетологу - на протяжении десяти дней врач будет следить за ходом тренировок и на основании показаний и ваших целей (скинуть вес, набрать или поддержать форму) составит график правильного питания и даже меню.

Заказать его можно на кухне, которая будет функционировать при комплексе. Перекусить можно будет в специальных посадочных зонах или получить доставкой весь комплекс питания на день.

 

Располагаться комплекс будет неподалеку от станции метро Буюк Ипак Йули и откроется уже в конце апреля, а сейчас приверженцы здорового и красивого образа жизни могут оформить предзаказ на абонементы. 

Адрес: Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Чуст 86/1
Ориентир: Media Park 
Телефон: +99897 7070762

 

На правах рекламы

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 11-04-2018

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии