alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Спорт

Как Привести Себя в Форму и Получить iPhone 12 Pro Max?

 

Чем ближе лето, тем больше людей задумываются о подготовке к пляжному сезону. Однако одной мотивации недостаточно. Поэтому, BEFIT PRO подготовились к этому событию и с 21 марта запускают 10-дневный челлендж для всех желающих в приложении OU7 Training. Выполняя простые задания у участников есть шанс выиграть ценные призы.

 

alt

Чтобы принять участие в челлендже необходимо скачать приложение OU7 Training и выполнять простые ежедневные задания, а также подписаться на инстаграм-аккаунт BEFIT PRO и аккаунт приложения OU7 Training. В конце челенджа будут награждены 10 человек с наилучшими результатами. Среди призов iPhone 12 Pro Max, AirPods, Apple Watch, абонемент от BEFIT PRO и другие. Благодаря активному участию можно быстро привести себя в форму, и воспользоваться возможностью стать обладателем нового смартфона или другого девайса от Apple.

 

alt

 

Участвовать в BEFIT PRO CHALLENGE может абсолютно каждый старше 16 лет, независимо от пола, степени спортивной подготовки и – совершенно бесплатно.

 

Скачивайте приложение OU7 Training в AppStore и Googleplay, регистрируйтесь, участвуйте в челлендже и получайте подарки от BEFIT PRO!

 

alt

 

Инстаграм OU7 Training       Сайт BEFIT PRO 

Телеграм OU7 Training         Инстаграм BEFIT PRO

Фейсбук OU7 Training

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 18-03-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии