alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

$ 1,8 Млн. Стоимость PlayStation 5 в Золоте

alt

 

Среди новинок еще заявлены кроссовки Air Jordan, смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra, наушники AirPods Max.

 

alt

 

Игровая консоль получила название Golden Rock из-за граненного дизайна из золота 750-й пробы весом в 20 кг. Контроллеры тоже отделаны золотом и крокодиловой кожей. Изготовленная в единственном экземпляре приставка не отличается техническими характеристиками от обычных моделей, но стоит $1,8 млн.

 

 

Представленные недавно наушники Apple AirPods Max в люкс-версии получилил оголовье из кожи крокодила и чашки все из того же золота 750-й пробы. Представлены по одному экземпляру в белом и черном цвете по цене $108 000.

 

alt

 

Samsung Galaxy S21 в единственном экземпляре от Caviar все о том же - задняя панель из золота с гравировкой 21. Цена - $77 230. Примечательно, что на момент анонса телефон еще не выпущен, эскиз люкс-версии создан по пиратским рендерам. 

 

alt

 

Первый не-гаджет в линейке «тяжелого люкса» - кроссовки Air Jordan Victory Gold со «свушем» из крокодильей кожи, окрашенным в золото. Энглеты, бирка на язычке и V-образная пряжка на шнурках также выполнены из чистого золота, а последняя еще и украшена 68 бриллиантами. Модель будет выпущена партией в 99 пар по цене $15 380.

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 29-12-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии