alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

SKY PARK Tashkent: Новая Эра Семейных Развлечений

alt

 

SKY PARK Tashkent стал восьмым парком международной сети, начавшей историю в Кыргызстане в 2008 году. Работа компании основана на продуманной концепции, многолетнем опыте, строгих стандартах качества и безопасности. Более 10 миллионов посетителей за 16 лет остаются довольными развлечениями парка. Сеть SKYPARK обрела популярность в странах СНГ благодаря следованию простой миссии: дарить счастье детям и их родителям.

 

Счастье — есть!

SKY PARK – свидетельство веры в то, что счастье можно создавать, делиться им и приумножать. Единственное, о чем нужно беспокоиться – это сколько веселья вы можете уместить в один день. 

 

Секрет SKY PARK в его уникальной способности превращать каждый визит в незабываемое приключение. Неважно, сколько вам лет, парк радует как малышей, так и взрослых, стирая границы между обучением и развлечением, и делая это с такой изобретательностью, что кажется волшебством.

 

 

alt

 

Как все устроено?

SKY PARK внедрил передовую цифровую систему, при которой гость получает браслет на весь день. Инновация позволяет посетителям в любой момент мгновенно пополнить баланс через мобильное приложение, а современные технологии шифрования гарантируют безопасность личных данных. Такая система значительно упрощает процесс посещения, позволяя гостям сосредоточиться исключительно на радости и веселье.

 

Забота о безопасности и удобстве гостей стоит на первом месте  не только благодаря цифровизации. Чтобы опыт посещения былзахватывающим и безопасным, операторы аттракционов  проходят строгий отбор и детальное обучение, в том числе  подготовку к оказанию первой медицинской помощи.

 

В честь открытия SKY PARK Tashkent предлагает выгодные абонементы на год, семейные на 3 и 6 месяцев, а также действуют специальные акции для людей с инвалидностью, многодетных семей и именинников. Только обязательно предъявите нужные документы для получения скидок.

 

 

alt

 

От детской мечты до экстремальных развлечений   

Аттракционы парка – это бескрайний космос развлечений, где  каждый гость найдет себе занятие по душе. Здесь и развлекают, и способствуют развитию навыков, и обучают посредством игры.

 

Для самых маленьких гостей — пространство Kids Space. Здесь 1200 квадратных метров превращены в мечты из нашего детства. Можно скатиться с горки в бассейн из шариков, исследовать замысловатый лабиринт, построить что-то из LEGO, побыть моделью в салоне красоты или водителем автомобиля. Необходимо отметить, что сеть SKY PARK использует только качественные материалы, следует принципамбезопасности и экологичности. К примеру, детская песочница  заполнена безопасными семенами кассии вместо традиционного песка.

 

 

alt

 

Для любителей науки – Детский научный комплекс. Здесь можно узнать много нового о космосе и химии, увидеть зрелищные эксперименты с жидким азотом, погрузиться в жизнь космонавтов и даже посетить планетарий.

 

VR- зона предлагает ощущение настоящего напряжения и приятного волнения. Легендарные, но уникальные для Ташкента Monster Jam и Hurrucane, автосимулятор, Motorcycle, Space Shooter, Thunder Race, Bicycle: испытать адреналин возможно на каждом из них!

 

 

alt

 

Если вы в поиске экстремальных развлечений, то в SKY PARKTashkent можно прокатиться с ветерком на различных горках, зиплайне, гигантских качелях, испытать свою выносливость на скалодроме или спортивном батуте.

 

Когда придет время восстановить силы, посетители могут  уютно расположиться в кафе Capito и насладиться любимыми блюдами детей и взрослых.

 

Тепло семейных встреч!

SKY PARK Tashkent успел стать центром притяжения для семей, ищущих способы качественно и весело провести время вместе. Парк открылся чуть больше месяца назад, но каждый новый день здесь встречают с таким же счастьем в глазах, как вдень открытия. Важность этих совместно проведенных  моментов трудно переоценить. Они укрепляют связи между членами семьи, помогают детям и родителям лучше понять друг друга, научиться ценить общее время и создавать истории, которые будут вдохновлять и радовать еще многие годы.

 

alt

 

Tashkent City Mall - SKY PARK

Ул. Ботира Закирова 7, Tashkent City Mall, 4 этаж

Телефон: +99890 3350444

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 05-04-2024

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии