alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Благотворительный Бал AmCham Uzbekistan

alt

 

В рамках торжественного вечера впервые в Узбекистане была представлена мультимедийная иммерсивная выставка, которая призвана привлечь внимание к жизненно важной работе Ezgu Amal, и вдохновить участников на поддержку деятельности фонда. В вечере приняли участие посол США в Узбекистане Джонатан Хеник, и президент AmCham Uzbekistan Ойбек Халилов.

 

 

alt

alt

 

 

В рамках мероприятия прошла церемония вручения AmCham CSR Awards, где были награждены компании, внесшие значительный вклад в развитие и улучшение жизни общества. Награды были вручены в нескольких категориях, каждая из которых отражала различные аспекты корпоративной социальной ответственности: от поддержки образовательных программ и инициатив здравоохранения до проектов по защите окружающей среды и социального предпринимательства. Подчеркивая важность устойчивого развития и социального вклада, AmCham стимулировала компании к реализации проектов, которые не только приносят экономическую выгоду, но и способствуют благополучию общества.

 

 

alt

alt

 

 

Этот вечер подчеркнул важность корпоративной социальной ответственности и сплоченности бизнес-сообщества в поддержке благих дел. AmCham CSR бал оказал значительное влияние, объединив влиятельных личностей и компании для оказания помощи детям, нуждающимся в поддержке.

 

 

alt

 

 

Вечер был украшен выступлением народной артистки Республики Узбекистан Севары Назархан, участие певицы стало ярким дополнением вечера и подчеркнуло его уникальность.

 

 

alt

alt

 

Дополнительную информацию о фонде Ezgu Amal можно узнать на сайте. посетите ezguamal.org

Веб-сайт AmCham

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 16-11-2023

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии