alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Адель Дала Интервью Опре и Выступила для Друзей

alt

 

Адель возвращается с грядущим альбомом «30» после шести лет отсутствия новой музыки. В конце октября певица, в роскошном платье Schiaparelli, дала закрытый концерт на 300 гостей в Лос Анджелесе возле обсерватории Гриффита. Концерт показали на канале CBS, а после него вышло интервью с Опрой.

 

alt

 

Среди гостей на концерте были близкие друзья Адель и звезды: Дрейк, Крис Дженнер, Лиззо, Селена Гомес, Джеймс Корден, Гордон Рамзи, Гейл Кинг, Эллен ДеДженерес и другие.

 

alt

alt

alt

 

В интервью 33-летняя обладательница Грэмми рассказала, что после развода провела много времени наедине с собой, бросила употреблять алкоголь и это помогло ей познать себя. 

 

alt

 

Адель открыто рассказывала о сложном процессе развода, заявив, что она никогда не думала, что ее брак распадется. Со своим бывшим мужем они встречались почти 10 лет, а в 2018 году поженились. Но и сейчас Адель называет мужа человеком, которому доверит свою жизнь. У них один сын, 9-летний Анджело Адкинс. Адель заметила, что ее сын еще не видел ее живого выступления, а на концерте в обсерватории он впервые увидел ее на сцене.

 

alt

 

Сейчас Адель встречается со спортивным агентом Ричем Полом, о котором раннее рассказала в интервью Vogue

Также в интервью певица отметила, что всегда была за бодипозитив, и поддерживает его по сей день, а внимание прессы к ее телу на протяжение всей карьеры – Адель не волновало.

 

alt

 

Самое трогательное предложение руки и сердца на концерте Адель сделал один из зрителей, молодой парень Квентин, подарил кольцо своей девушке Эшли, встав на одно колено, чем растрогал невесту и гостей. Адель посвятила им на концерте одну из величайших хитов «Make You Feel My Love”.

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 15-11-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии