alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Apple представила новый iPhone 7

Только закончилась очередная презентация новинок от Apple и начнем с главного ожидания:

iPhone 7

alt

Интриги нет, все как и было показано на “шпионских” фото - дизайн остался прежним, с задней панели исчезли пластиковые вставки антенн.

Айфон выпускается в 5 цветах, прибавились черный лак (Jet Black) и черный матовый. Теперь айфон водонепроницаем. Дисплей Retina HD на 25% четче “шестого”. Время работы батареи увеличено на два часа в сравнении с предыдущими моделями. 

alt

Кнопка Home теперь полностью сенсорная Force Touch и реагирует на силу нажатия, как экран на моделях S. Также, как и предсказывалось, исчезло гнездо для наушников, теперь они подключаются к lightning-разъему, за счет экономии пространства появился второй динамик сверху. В комплекте будут EarPods с lightning и переходник для старых наушников.

Еще одна новинка вечера AirPods - беспроводные наушники с 5 часами воспроизведения. Футляр-батарея позволяет подзаряжать его еще на 24 часа. Новая беспроводная функция Apple Wireless позволяет подключать одновременно к часам и телефону при открытии футляра. Цена 159 долл.

alt

 

alt

12 мп камера с функцией стабилизации, ранее это было особенностью серии Plus, плюс новая 4-х лед-лучевая вспышка. Фронтальная камера получила 7 мегапикселей с разрешением HD.

У старшей модели Plus две 12мп камеры - широкоугольная камера и телефото, есть оптический зум (приближение).

alt

Процессор А10 мощнее предшественника в 2 раза. Объем пямяти представлен вариантами 32,  128 и 256 гб, цена начинается от $649 за"семерку" и от $769 за iPhone Plus.

В продаже с 16 сентября.

 

Apple Watch Series 2

alt

Обновление начинки без изменений в дизайне, водонепроницаемость 50 метров (можно плавать в них).

alt

Двухядерный процессор на 15% быстрее первого, более яркий дисплей и встроенный чип GPS. О батарее ничего пока неизвестно.

alt

Apple Watch Series 2 будут выпускаться помимо алюминия, нержавеющей стали, еще и в белой керамике, которая, по утверждению Apple, прочнее стали.

alt

Apple Watch Nike+ не просто часы, это «идеальный партнер для бегуна». Будут доступны новые ремешки.

alt

Apple Watch Series 2 будут продаваться в октябре от $369, а предыдущая модель теперь стоит $269. Подробнее с моделями, характеристиками уже можно ознакомиться на сайте Apple.

Обновления в WachOS 3: новая тач-клавиатура, приложение Breath (дыши), новая функция SOS.

alt

Pokemon Go для Apple Watch выйдет до конца года.

alt

Часы, как и наушники AirPods, будут доступны в продаже в конце октября.

Операционную систему iOS 10 можно будет скачать уже 13 сентября.

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 07-09-2016

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии