alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

БАРБИ В ОБРАЗЕ ЭЛТОНА ДЖОНА

Выпуск Барби приурочен к 45-летию концерта Элтона Джона на стадионе "Доджер" в Лос-Анджелесе. На тот момент шоу поставило мировой рекорд по количеству зрителей для сольных исполнителей – 100 тысяч зрителей.

alt alt

Барби не выглядит как сэр Элтон, но ее одежда стилизована под него. Кукла одета в куртку-бомбер с инициалами Элтона Джона, джинсы-клеш и ботинки с радужной отделкой. Также в комплекте идет розовая шляпа и очки. Приобрести Барби можно только в сети американских магазинов Walmart. Стоимость куклы составит 50 долларов.


alt alt

Ранее компания Mattel в честь юбилея Клаудии Шиффер (в августе звезда отпраздновала 50-летие) представила две куклы, которые созданы по образу супермодели. Игрушки одеты в культовые наряды, в которых топ-модель выходила на подиум на пике славы.

Первый наряд это синее вечернее платье с корсетом Versace осенне-зимней коллекции 1994 года, второй — черное платье-миди с длинными рукавами из макраме Balmain. Приобрести новые куклы нельзя — они созданы только для съемки в инстаграме Barbie Style. 

alt alt
alt altalt alt
alt alt

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 26-10-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии