alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Дженнифер Лопес, Малума и Оуэн Уилсон в Фильме "Marry Me"

 

 

Успешные, красивые и талантливые певцы Кэт Вальдес (Дженнифер Лопес) и Бастиан (Малума) – самая популярная и завидная звездная пара. Новая совместная композиция пары, в которой поется о свадьбе двух влюбленных стремительно бьет все рекорды, в честь чего они решают жениться прямо на совместном концерте, который будет транслироваться в реальном времени по всему свету. Перед выходом на сцену Кэт узнает об измене Бастиана со своей ассистенткой. Звезда назло решается выйти замуж за первого попавшегося фаната (Оуэн Уилсон), держащего табличку с надписью "Выходи за меня" на ее концерте. В фильме также снялся американский ведущий - Джимми Фэллон.

 

alt

 

 

Саундтрек к фильму "On my Way" Лопес исполнила на  Global Citizen LIVE Performance, а в день премьеры фильма у Джей Ло и Малумы выйдет музыкальный альбом, в котором часть песен артисты исполнили в дуэте.

 

В клипе, режиссером которого стал Сантьяго Сальвиче, 52-летняя JLO предстала в двух роскошных образах: костюме Balmain полностью расшитый пайетками, комбинизон Versace и ассемитричное платье Iris van Herpen из кутюрной коллекции Весна-Лето 2021. 

 

 

Смотрите клип Дженнифер Лопес и Rauw "Cambia El Paso" здесь

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 19-11-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии