alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Это Просто - C Картой MDX!


Новогодняя Ярмарка myday pop-up store для клуба MDX!

Специально для подписчиков журнала Myday Special и обладателей именной карты MDXCLUB Myday проводит ежегодную новогоднюю ярмарку с участием лучших дизайнеров, модных брендов и творческих участников. 14-15 декабря в арт-галерее Autograph мы ждем всех членов клуба на Новогоднюю Ярмарку! 

Попасть на ярмарку можно предъявив именную карту клуба на входе. У членов клуба есть право пригласить с собой 3х друзей и неограниченное количество детей. На ярмарке на каждом корнере для MDX действует специальные скидки, которую вы получите предъявив карту клуба. Члены клуба смогут купить с эксклюзивной скидкой:

дизайнерскую одежду, детские книги и игрушки, стильные украшения 

флористику, beauty-продукты, красивые аксессуары, новогодние подарки и сувениры

А еще мы готовим отдельную детскую зону с мастер-классами, играми, развлечениями, мультиками и фотозоной! 

Вас ждут уютное pop-up кафе CoffeMilk и bar-zone Queens!

Члены клуба MDX получают бесплатный вход и эсклюзивные скидки на корнерах

alt

Этой осенью члены клуба MDX были приглашены на концерт российской звезды - Полины Гагариной! Впервые на ледовой арене комплекса Humo Arena 1 октября состоялось грандиозное сольное шоу артистки. Подробнее о шоу читайте тут.
 

Члены клуба MDX получили бесплатный билет на концерт

alt

На юбилейной интеллектуальной и модной игре «Угадать за 60 секунд» клуб представлен отдельной командой MDX, для участников команды вход бесплатный, оплата для других гостей составляет 230 000 сумов. На игре собираются бизнесмены, рестораторы и медийные персоны.

 
С картой клуба mdxclub.uz члены клуба погуляли на закрытой вечеринке по случаю дня рождения гастро-бистро GO'SHT в компании звезд лейбла Black Star. Это тоже входит в привилегии карты MDX.
 

Обладатель именной карты MDX входит в особый круг людей, которые предъявив карту (или просто имея ее) пользуются привилегиями, там где их нет ни у кого.

Например, на фестивале в Cinaras у MDXCLUB был свободный вход с правом пригласить двоих гостей и детей. Там же послушали Мишу Марвина, поучаствовали в мастер-классах, отведали плов, хинкали, суши, пиццу. Совершенно бесплатно. Кстати, подписчики журнала MYDAY SPECIAL тоже.

Или под Новый Год на ярмарке купили подарки от лучших дизайнеров и брендов по специальным ценам, поучаствовали в беспроигрышной лоттерее и выиграли билет на концерт Егора Крида и новогодний отдых в горном комплексе Лайнер. 

Получили в качестве комплимента десерт, в самом изысканном ресторане города Nobile (только для членов клуба)

alt

или в двух заведениях знаменитой пекарни-кофейни Breadly

alt

Только MDXCLUB и подписчики читают первыми журнал MYDAY SPECIAL с доставкой за 20 дней до того, как он появляется в городе и лучших местах. Это тоже входит в привилегии клуба.

alt

Обладатели карты MDXCLUB пользуются скидками в лучших ресторанах, кафе и барах:

HUMO Restaurant

alt

GOSHT

alt

The Bar

alt

Огни Ташкента
alt

City Grill

alt

IZUMI

alt

Affresco

alt

Больше заведений тут.

alt

На особых условиях занимаются своим здоровьем и внешним видом:

Chekhov Sport Club

alt

Art of Beauty Studio

alt

Miss Di Make up Studio

alt

Лайнер

alt

Все привилегии обладателя карты MDX смотрите на специальном сайте. Этот список пополняется постоянно и иногда подарки члены клуба получают сюрпризом. 

Карта, сроком действия до 01.02.2021 стоит 900 000 сумов, оформив карту сейчас – вы получаете возможность пользоваться привилегиями уже с момента получения в этом году.
(цена действительна до 15 декабря 2019 года)

Члены клуба 2020 года также получат в подарок бесплатную
годовую премиальную подписку на видеосервис Player.uz

alt

Это кажется роскошью, но на сегодняшний день каждый член клуба уже «оправдал» вложения и даже выиграл - просто сложите цены семейного билета на myday pop-up fest, подписку на журнал MYDAY SPECIAL, вход на концерт Полины Гагариной.

И это не считая бонусов, скидок и главное возможности быть среди тех, для кого открываются двери «закрытых» вечеринок, презентаций, показов.
 

Предпоказ проекта Alter Ego

Новый BMW 5 серии в Ташкенте

Показ новой коллекции Moel Bosh «За секунду до…»

Искусство жить по-французски

Хотите карту клуба? Позвоните по номеру +99899 8676616 и наш менеджер встретиться с вами в удобное время для оформления именной карты. По этому же номеру можно подписаться на наш журнал MYDAY SPECIAL.

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 27-09-2019

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии