alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Гороскоп на сентябрь 2015 года

В отношениях близких людей может появиться недоверие, часто совсем неоправданное. Потому лучше не спешить с принятием окончательных решений и тщательно анализировать возможные последствия. В эти дни звезды советуют делать крупные покупки. Если вы имеете желание и возможность приобрести недвижимость, то сделайте это именно сейчас. 
 
 

alt 
 

  Овен

Марс добавит вам честолюбия и самоуверенности. Всё бы ничего, но вас это может превратить в асфальтовый каток, который мало того, что ездит только по прямой, так еще и остановить его очень сложно. Звучит странно, но при этом личная жизнь только улучшится. 
 

alt
 

 Телец

Вас ожидает много хорошего. Венера, которая на протяжении всего сентября будет находиться в знаке Зодиака Лев, принесёт романтику, успех в любви и возможность хорошо заработать. Пришла пора попутешествовать и набраться новых впечатлений. Сейчас вам просто необходимо сменить обстановку и окружить себя интересными людьми!
 
 

alt

Близнецы

Удачный месяц для финансовых дел, которые вы откладывали в долгий ящик. Некоторая хаотичность для вас привычна, поэтому едва ли вызовет раздражение. Но с желанием пускать окружающим пыль в глаза нужно что-то делать.
 
 

alt
 

   Рак

Всё настолько хорошо, что вы ищете подвох и этим портите жизнь себе и окружающим. Принцип «работает — не трогай» должен стать вашей путеводной звездой в этом месяце. Самое время для отпуска — бархатный сезон, пустые пляжи и никого, кто мог бы вызвать подозрения. 
 

alt
 

    Лев

Дети будут предметом вашей гордости в сентябре. Если собственных малышей нет, то вы с удовольствием проведёте время с отпрысками друзей или задумаетесь об усыновлении. И не требуйте слишком многого от окружающих, тогда ваша жизнь будет нежной и легкой, как шелк. 
 

alt
 

   Дева

В первой половине месяца продолжается полоса везения, но во второй может показаться, что удача вам изменила: расстроенные планы, проблемы на работе, ссоры с близкими. Не переживайте — это временно. Уже совсем скоро вы поймете, что случившееся уберегло вас от гораздо более крупных неприятностей. 
 
 

alt
 

  Весы

Ваши рассудительность и логика усилены Меркурием — вы невероятно убедительны. При этом планеты склоняют вас действовать эмоционально, театрально и масштабно. 
 
 

alt
 

Скорпион

Что бы вы ни делали, заранее разработайте план Б. Лучше, конечно, сразу думать на несколько шагов вперёд и в авантюры не ввязываться, но в сентябре вы будете слишком уверены в себе для такой дальновидности. Посоветуйтесь с близкими, но не со Стрельцами — они лишь подольют масла в огонь. 
 

alt
 

Стрелец

Вы будете вести себя как настоящий Карлсон — устраивать розыгрыши для друзей, баловаться плюшками и беззаботно отвечать на любой сложный вопрос: «Пустяки, дело житейское». 
 
 

alt
 

Козерог

Вы лучше любого навигатора знаете кратчайший путь до конечной точки маршрута и возможные препятствия, но не в состоянии объяснить это окружающим. Вариантов два: либо, как обычно, действовать самостоятельно, либо довериться партнёру, отметить место на карте и положиться на его решение. Попробуйте, вдруг вам понравится? 
 
 

alt

Водолей

В сентябре вы будете гораздо более эмоциональны, чем обычно, возможно, даже нервными. К тому же на всех фронтах наступит затишье, и вам будет не на что переключиться. Спорим, что вы редко находите время на расслабляющие процедуры в салоне? Запишитесь в спа — и нервы успокоите, и для внешности польза. 
 
 

alt

  Рыбы

Кутить, шалить, философствовать — всё что угодно, лишь бы не заниматься теми делами, которые запланированы. Но расположение планет побуждает к практичности.
 
 
Удачного вам месяца!
 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 02-09-2015

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии