alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Издание о Рекламе и Маркетинге AdIndex теперь в Центральной Азии

 

AdIndex Asia – специальный проект, посвященный состоянию и перспективам рекламной индустрии Центральной Азии. Об особенностях устройств рынков двух ведущих регионов — Казахстана и Узбекистана — издание рассказывает через актуальную аналитику, кейсы и серию интервью с ключевыми игроками рекламного рынка.

alt

Василий Ананьин, совладелец и генеральный директор ресурса AdIndex:

В 2020 году, в разгар пандемии, мы рискнули, приняв решение масштабировать бизнес. Несколько месяцев проект AdIndex Asia существовал в тестовом формате на российской платформе и доказал свою устойчивость. Сейчас мы рады презентовать отдельный онлайн-ресурс, сфокусированный на Центральной Азии. Уверен, что наша многолетняя экспертиза будет полезной рекламодателям и агентствам, работающим на этом рынке.

 

alt

 

Головной офис AdIndex Asia находится в Ташкенте, в штате также собственные корреспонденты в Казахстане и Кыргызстане. 

 

Зульфия Хайбуллина, генеральный директор AdIndex Asia: 

На востоке есть одна особенность – в любом бизнесе важен личный контакт. Люди должны знать тебя, доверять. Мы много лет выстраивали доверительные партнерские отношения с ведущими экспертами рынка стран Центральной Азии. Теперь у нас появилась возможность сконцентрировать информацию в единый ресурс, доступный всем участникам рынка. 

 

AdIndex Asia – часть глобального проекта AdIndex, включающего новостной ресурс AdIndex.ru, журнал AdIndex Print Edition, исследовательский центр AdIndex Analytics и карты AdIndex Maps, с данными об IT-технологиях и агентствах, оказывающие услуги по креативу, медиа- и digital-сервису, и образовательную шеринг-платформу ВОЛНА. AdIndex ежегодно проводит крупные отраслевые конференции и вручает лучшим рекламным агентствам премию AdIndex Awards.

 

По вопросам сотрудничества:

Зульфия Хайбуллина

+99890 005 98 83

+7775 719 98 83 

Telegram @adindexasia

Instagram

Facebook

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 02-05-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии