alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Кино

Чип и Дейл Возвращаются в Полнометражном Фильме

 

 

Прошло 30 лет с момента завершения трансляции  мультсериала о спасателях, в котором бурундуки сыграли главные роли. Дороги героев разошлись – Чип и Дейл живут обычной жизнью в мире, где соседствуют люди и анимационные персонажи. В то время, как персонажи классической анимации стараются свести концы с концами, трехмерные персонажи находятся в тренде. Чип остался «двухмерным», а Дейл сделал себе «3D-пластику». Но друзья должны вновь объединиться, чтобы спасти своего старого друга (кажется подругу - Гаечку), пока тот не стал жертвой нарушения авторского права.

 

alt

 

Героев нового фильма озвучили новые звезды: Чип заговорит голосом знаменитого комика Джона Малейни, а Дейл – Энди Сэмберга, известного по сериалу «Бруклин 9-9». Но оригинальные голоса мы тоже услышим – в списке актеров значится Тресс Макнил, голосом которой в оригинале говорили Чип и Гаечка, а также Кори Бертон, озвучивший Вжика. 

 

alt

 

В фильме помимо основных героев появятся персонажи других фильмов – Кролик Роджер, Скрудж Макдак, Маленькие Пони и другие.

Фильм выйдет 20 мая на видео-сервисе Disney+.

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 15-02-2022

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии