alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Кино

Дом Гуччи: Леди Гага Сыграла Убийцу в Новом Фильме

 

Картина основана на реальных событиях и является экранизацией книги Сары Гей Форден «Дом Гуччи: Сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности», которая повествует об убийстве наследника модного дома Маурицио Гуччи, по заказу бывшей супруги Патриции Реджани. 

смотрите расписание сеансов 

alt

 

83-летний режиссер Ридли Скотт собрал поистине звездный состав для фильма: Патрицию сыграла Леди Гага, Маурицио - Адам Драйвер, Аль Пачино и Джереми Айронс сыграли сыновей основателя Альдо и Родольфо, а Джаред Лето невероятно перевоплотился в образ Паоло - внука Гуччио Гуччи. В картине также снялись Сальма Хайек, Джек Хьюстон (Подпольная Империя), Камиль Коттен, модель Мадалена Генеа и другие. 

 

alt

 

Дом моды «Gucci» был основан Гуччио Гуччи во Флоренции в 1904 году, и после его смерти дело перешло к его сыновьям Альдо и Родольфо, а затем и к внукам. В 1983 году контроль над компанией переходит внуку Маурицио, который пригласил Доун Мело, Келвина Кляйна, а позже и Тома Форда.

 

alt

 

На сегодняшний день Gucci Group владеет брендами Yves Saint LaurentBottega VenetaAlexander McQueenStella McCartney, Balenciaga. В свою очередь группа входит в люксовый конгломерат Kering. На сегодняшний день Gucci является брендом № 1 в мире с доходом $4,08 млрд в первом полугодии 2021 года. Креативным директором дома Gucci является Алессандро Микеле.

 

alt

 

Фильм выйдет на экраны 2 декабря

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 30-07-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии