alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Малума и Уикенд Записали Совместный Трек

 

«Я всегда восхищался Уикендом, поэтому работа с ним - это не что иное, как моя сбывшаяся мечта, - написал Малума. - Он привнес новый «флоу» и спел на испанском и английском - это впечатляет».
 

Трек «Hawai» из альбома Papi Juancho вышел в июле и достиг 428 млн. просмотров на YouTube. Ремикс с Уикенд за неполные сутки посмотрело 10 млн. человек, и он попал в тренды видеосервиса. 


В сентябре Малума появился сразу в двух композициях Дженнифер Лопес, на который был снят эпичный клип, смотрите по ссылке

 

alt

 

The Weeknd выпустил в марте альбом After Hours, который сразу стартовал с первой строчки Billboard 200 и получил статус платинового в 6 странах, а золотого - в 5-ти. А композиция Blinding Lights из альбома получила две награды MTV Video Music Awards 2020. Посмотрите ее исполнение для премии. 

 

 

Все новости музыки и не только, читайте в нашем телеграм-канале Myday Doma.

Слушайте этот трек и другие хиты на нашем online-радио! Плеер на каждой странице сайта - на десктопе сверху, на смартфоне снизу. Выбирайте музыку на свой вкус! MYRADIO с модной музыкой от диджеев и TRAFFIC с хитами и новинками чартов. 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 06-11-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии