alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Марго Робби на Обложке Британского Vogue

 

 

 

Для обложки актриса выбрала золотой тренч Chanel на обнаженное тело - под стать надписи на журнале “The Golden Days of Margot Robbie”.

 

alt

 

Актриса рассказала о головных болях, которые преследуют ее с восьми лет. «Если бы в темной комнате зажгли спичку, я была бы ослеплена. Поэтому съемочные площадки - это одно из худших мест: мне приходится часто принимать лекарства от боли, я постоянно сижу в трейлере и прошу, чтобы меня гримировали и красили при затемненном освещении». 
Стиль Марго в модном журнале вдохновлен актрисой 70-х - Джейн Биркин, а образы символизируют тренды 2021 года.

 

alt

 

О съемках в «Волк с Уолл-стрит» и продюсировании «Тоня против всех». 
«После выхода «Волка с Уолл-стрит» для меня определенно загорелся зеленый свет. Представить только: я даю пощечину Ди Каприо на кастинге фильма».

 

alt

 

Мартин Скорсезе увидел в ней сочетание трех легендарных голливудских женщин: Иду Лупино за ее «эмоциональную смелость», Кэрол Ломбард за ее комедийные способности и Джоан Кроуфорд за ее стойкость.

 

alt

 

Закаленный характер и целеустремленность помогли ей в основании продюсерской компании LuckyChap, которая выпустила нашумевшую черную комедию, основанную на реальных событиях, «Тоня против всех». «Я хочу стать режиссером и попробовать начать писать. Я считаю, что режиссура - это привилегия, а не право. Но у меня есть история, которая годами крутилась в моей голове. И мне нужно приложить ручку к бумаге и посмотреть, выглядит ли это смешно». 

 

alt

 

Марго Робби снялась в главной роли «Тоня против всех» и номинировалась на премию «Оскар» за лучшую женскую роль, а также одновременно являлась продюсером кинокартины. «Играть кого-то легендарного, чья история основана на реальных событиях, - это всегда волнительный момент. Особенно, когда ты являешься не только актером, но и продюсером ленты».

 

  alt

 

Несмотря на съемки в популярном фильме Тарантино «Однажды в Голливуде», в котором она снялась с Бредом Питтом, Леонардо Ди Каприо и Аль Пачино, а также во множестве других кинокартин, – Марго все равно возвращается к своей героине Харли Квинн. «Харли всегда рядом. Даже в выходные, когда я провожу время с друзьями».

 

alt

 

Для Робби персонаж Харли является символичным, потому как актриса считает ее свободной в своих действиях, что является отсылкой к защите женских прав. «Я хочу, чтобы нам удалось воплотить немного этого героизма в реальность. Что герои, которыми мы восхищаемся в фильмах, защитят нас от злодеев в правительстве, на рабочем месте, в индустрии развлечений и даже в самых элементарных человеческих взаимодействиях». 

 

alt

 

Марго рассказала о смирении с ритмом карантина и пандемии.

«Во время ожесточенного карантина я находилась дома дольше, чем когда-либо. Сколько себя знаю, я всегда двигалась по жизни с бешенной скоростью света. Но сейчас я понимаю, что привыкла и к этому. Отсидеться дома и поразмышлять - это нормально. Такого у меня раньше не было». 

 

alt

 

И поделилась скорым выходом нового проекта LuckyChap – «Барби».«В «Барби» очень большой багаж всего. Обычно, люди слышат «Барби» и думают, что знают, каким будет фильм. Но это не просто фильм и то, чего ожидают другие. В ней будет затронута роль женщин в обществе и масштабных проблем».

Барби сыграет сама Марго.

 

alt

alt

 

 

Читайте информацию о новом Отряде Самоубийц здесь

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 26-07-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии