alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Moschino Resort-2022: Мода и Фаст-фуд

На создание коллекции повлияла пандемия. Джереми вспоминает, как первоначально все заведения общепита закрылись на карантин и работали на доставку. Он подчеркнул, что именно хот-доги, гамбургеры, тортики и мороженое, являвшиеся обыденностью до пандемии, помогли людям пережить сложный карантинный период.

alt
alt
alt

Также, дизайнер упомянул, что данная коллекция – отсылка к американскому мьюзиклу Guys and Dolls 1955 года. Таким образом он отдает дань уважения музыкальному фильму, и создает пиджаки и брюки, платья, рубашки и головные уборы цветовой гаммы Crayola, классические костюмы и платья в блестках и пайетках, а также пинбол-принт.  

alt

alt
alt

Ключевую роль сыграли образы в виде фаст-фуда и сладостей. Так, представлены платье в форме хот-дога, юбочный костюм с элементами чизбургера, платье-мороженое и шоколадное бюстье с мороженым, прозрачной юбкой и с вишней на шляпке.

alt
alt

В коллекцию вошли образы и для мужчин, которые Джереми адаптировал под тематику гравюры и комиксов, аналогично женским образам - принт игры пинбол, а также спортивные костюмы и джинса.

alt
alt
alt

Джереми полностью вдохновлен стилем 50-х и презентует показ в виде короткометражного мьюзикла. Он уверен, что фильм вдохновляет на танцы и желание петь, что является идеальным олицетворением курортной коллекции, которая в свою очередь должна быть легкой и музыкальной.


alt
alt
alt


 

Смотрите, как марионетки представляли коллекцию Moschino здесь

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 30-06-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии