alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Новогодние гуляния стартовали в бывшем парке «Тельмана»

Яркие иллюминации, аниматоры, новогодняя программа и конкурсы для детей, а также «вкусные точки» от различных кофеен и ресторанов создают атмосферу праздника. Помимо согревающих напитков и вкусностей, на фестивале также можно приобрести новогодние сувениры.

altaltaltaltalt
По всему парку раздается звук рождественских песен, а парад Дед Морозов, который маршировал по всей территории, приковал внимание, как детей, так и взрослых. Под мерцающей Эйфелевой Башней оркестр остановился и исполнил репертуар из различных новогодних композиций.

Каждый участник ярмарки подошел к своему пребыванию на ней достаточно серьезно, так, например, GŌSHT предлагал сочные бургеры прямиком из фургона в стиле американского ретро, Stuzzico порадовал любителей пиццы возможностью приобрести ее кусочками, а не целиком. «Грильяж» согревал гуляющих по парку людей безалкогольным глинтвейном, а Cookbook представил разнообразие угощений и конечно же вкусный и необходимый для тепла – чай.

altaltalt

alt Иминов Абдурашид, основатель GŌSHT Group:
«Это очень круто, что в Узбекистане появляются такие площадки, где жители и гости столицы могут отлично провести время и погулять.  Я считаю, что этот проект один из уникальнейших на сегодняшний день, потому что здесь выдержана тематика, все сделано красиво и со вкусом, а это подходит нам по духу, поэтому мы согласились стать участниками фестиваля. Для многих людей Новый Год – это волшебный праздник и хотелось бы пожелать, чтобы то чудо, которого они ожидают, обязательно сбылось».

altaltalt

alt Нигора Азизходжаева, основательница воркшоп студии Cookbook и Lungo:
«Мы очень любим принимать участие на мероприятиях такого формата, ведь когда речь идет о праздниках мы с командой всегда наготове. Это первый большой опыт для нас и мы очень серьезно подошли к такому делу, только получив предложение – мы уже знали что можем предложить людям, как поднять им настроение и как поддержать праздничную атмосферу. Обстановка вокруг напоминает Европу, я считаю, что этот фестиваль ничем не хуже и мы на правильном пути, а с каждым годом все будет становиться только лучше».

altaltalt

alt Валерия Якунина, руководитель отдела маркетинга Safia:
«Фестиваль в европейском стиле, наверное, впервые проходит в Узбекистане и нам здесь очень нравится. Нам, как кондитерскому дому очень приятно находиться здесь – это общение, новые знакомства и позитивные эмоции. Мы рады, что были приглашены на такое атмосферное событие».

altalt

alt Наталья Корнейко, директор ресторана «Грильяж»:
«Мы принимаем активное участие в этом новогоднем фестивале, и создается ощущение, что находится он не в Ташкенте, а в одном из городов Европы. Настроение отличное и по-настоящему праздничное, надеемся, что в наступающем году для всех оно будет прекрасным каждый день».

alt

alt Юлдуз-Амина Хайдарова, гость фестиваля:
«Уже с самого входа ощущается атмосфера праздника, хотя у меня совсем не было новогоднего настроения – в этом месте оно появилось, чему невозможно не радоваться. Я впервые на таком фестивале и это очень приятно видеть, что вокруг всё красиво, ярко и, конечно же, вкусно».

altalt

alt Лилиана Дашкова, гость фестиваля:
«Фестиваль мне очень понравился, радует, что в нашей стране появляются такие праздничные и красивые фестивали, надеюсь, что в дальнейшем это будет более масштабно и ярко. Большое спасибо людям, которые взялись за организацию такого проекта».

altaltaltalt

alt

 

Саипова Нилюфар, гость фестиваля:
«Атмосфера сегодня очень приятная и по-настоящему новогодняя, все красиво интересно и вкусно, именно такая ярмарка проходит у нас впервые и мне очень нравится здесь находиться».

altalt

Новогодний фестиваль будет проходить с 25 декабря по 10 января, ярмарка, насчитывающая более 30 участников, активна с 18:00 до 22:00. Инсталляция Домика Санты начинает действие с 15:00, а парк доступен для гостей в штатном режиме с самого утра.

altaltaltalt

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 27-12-2018

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии