alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Оперные Звезды России Выступили в Ташкенте

Концерт «Наши любимые мелодии» состоял из трогательных, знакомых и всеми любимых мелодий. В программе концерта прозвучали известные шлягеры и хиты композиторов: Р. Паулса, А. Бабаджаняна, И.Крутого, А. Пахмутовой, Д. Тухманова и др.

 

alt

alt

 

Аккомпанировал оперным артистам ансамбль «Творческое содружество музыкантов» под руководством заслуженного артиста России - Александра Покидченко.

 

alt

 

Инициатива проведения благотворительного концерта стала возможной благодаря личной поддержке Президента Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» - Нелли Юсуфовны Алекперовой.

 

alt

alt

Тимур Гайнаншин, Генеральный директор ООО ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани:

Я рад приветствовать всех гостей на праздничном концерте, проводимом в честь 30-летия Независимости Республики Узбекистан. Пусть будет мирным небо в Узбекистане. Пусть в каждом доме царят тепло и благополучие. Хотелось бы отметить, что этот год является особенным и для нашей Компании. В этом году ПАО «ЛУКОЙЛ» также празднует свой 30-летний Юбилей.

Я желаю всем получить этим вечером массу впечатлений и удовольствия от любимых песен в великолепном исполнении солистов и ансамбля.

Зарина Юсупжанова, гость:

Сидеть прохладным сентябрьским вечером на улице под любимые песни и потрясающей красоты голоса - это огромное удовольствие! Хочется отметить красивые ненавязчивые декорации, особенно воздушный шар, и также  профессиональное сопровождение! Сегодня выступили лучшие голоса Большого Театра, прозвучали песни, ставшие уже классикой, даже песни Яллы - все-таки, концерт в Ташкенте.

 

alt 

Галина Екатеринчева, гость:

У меня новая любовь - Василий Ладюк! Его голос будто отражается в душе, каждая нота, каждое слово отзывается восторгом. Как приду домой, скачаю песни в его исполнении.

 

Мафтуна Абдуллаева, гость:

На концерт пришла с мамой, давно не видела такой радости, всплеска эмоций! Вспомнив молодость, мама танцевала несколько песен подряд! Это был лучший подарок на Юбилей Независимости! И лучшим завершением выходных! С новой энергией и силами приступлю к работе.

alt

alt

 

Посмотреть как это было можно тут

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 11-09-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии