alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Открытие: Akfa – Инновационный Шоу-Рум “Умных Технологий” для Дома

 

В мае в столице открылся первый инновационный шоу-рум AKFA Innovations. Демонстрационный шоу-рум в 620 кв.м., в котором представлены высокоэффективные оконно-дверные системы, расположился по улице Олтынтепа (бывшая Циолковского).

 

alt

alt

 

AKFA Group не зря называет свой шоу-рум инновационным. Здесь инновации встречают посетителей с порога заведения – это радиальные автоматические двери – решение, которое встречается в Узбекистане не часто, но по всему миру становятся все более популярными. В шоу-руме демонстрируются около 40 видов продукции, которая соответствует всем стандартам термоизоляции, воздухо-, ветро- и водонепроницаемости, а также впечатляет дизайном и функциональностью.

 

alt

 

В шоу-руме можно посмотреть и протестировать продукцию от производителей из Италии, Испании, Германии, Бельгии, Китая, Турции, Греции и других стран, а оформить заказ за считанные минуты.

 

alt

alt

 

На открытие шоу-рума были приглашены представители индустрии строительства, дизайнеры интерьеров, архитекторы, рестораторы, блогеры и партнеры.

 

alt

alt

 

Официальная часть мероприятия началась с приветственных слов CEO AKFA GROUP — Камрана Гуламова.
 

alt

Камран Гуламов, CEO AKFA GROUP:

Миссия Akfa - создавать новые стандарты и тренды, активно участвовать в индустриализации страны. Поддерживая эту идею, мы открыли новый шоу-рум, который показывает глобальные тренды строительства. Мы представили комбинацию it-технологий, решений «умного дома» с нашими продуктами, обеспечивая высшее качество для девелоперов и конечного потребителя.

alt

alt

 

В шоу-руме AKFA Innovations представлены раздвижные системы, био-климатические системы, вертикально-раздвижные системы, кассетные и монолитные маркизы, рулонные шторы для террас и беседок, HPL-панели, панельные и панорамные ворота, складные двери, оконно-дверные системы со скрытыми петлями, ударостойкие входные двери, дизайн-радиаторы, умный дом с мансардными окнами, жалюзи и шторами, которыми можно управлять с помощью пульта. 

 

alt

alt

 

Вся продукция отвечает мировым стандартам, а также обладает эргономичным дизайном и функциональностью, которую можно проверить в действии. 

 

alt

alt

 

alt

Ботир Максудов, руководитель Akfa Innovations:

Это первый инновационный шоу-рум в Узбекистане. У нас эксклюзивно представлены технологии и продукция, которые не найти больше нигде. В честь открытия шоу-рума мы предоставляем девелоперам дисконтные купоны, сроком до 31 августа.

 

alt

 

Шоу-рум AKFA Innovations будет интересен владельцам торгово-развлекательных центров, ресторанов и строительным компаниям, которые стремятся к созданию автоматизированного пространства, ведь большая часть продукции поддерживает систему «Умный дом». 

 

alt

alt

alt

 

Адрес: Мирзо-улугбекский р-н, ул. Олтинтепа, 171 

Ориентир: напротив супермаркета Makro

Режим работы: с 09:00 до 20:00

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 10-05-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии