alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Открытие: InterContinental Tashkent – Определение Нового Уровня Роскоши в Узбекистане

alt

 

 

Отель находится под управлением InterContinental Hotels & Resorts (IHG®), одной из ведущих мировых компаний в сфере гостеприимства, и является частью нового многофункционального комплекса Trilliant Business Park, расположенного в 5 минутах ходьбы от площади Амира Темура. В состав Trilliant Business Park также входят 2 бизнес-центра класса «А», общей площадью 39 000 кв. м, и элитные рестораны, площадью 5 000 кв. м. Здание отеля, высотой 84 метра, оборудовано всем необходимым для современных путешественников.

 

 

alt

 

alt

 

 

Эрик Сейлер, Региональный Генеральный Менеджер InterContinental Tashkent:

Являясь частью сети IHG, InterContinental Tashkent обещает стать знаковым и уникальным отелем, сочетающим в себе роскошь, современный комфорт, новейшие технологии и экологичность. Мы ожидаем, что отель станет первым проектом с золотым сертификатом LEED в Узбекистане, что подтвердит приверженность компании осознанным путешествиям и устойчивому развитию.

 


alt

 

 

InterContinental Tashkent предлагает 216 элегантных номеров, в том числе 38 фирменных люксов и 2 президентских люкса, а также Конгресс-Центр, изысканные рестораны, бар, расположенный на открытой террасе на 17 этаже, и Wellness-центр со специалистами международного уровня.

 

 

alt
 

 

Конференц-залы и банкетные залы InterContinental Tashkent это прекрасный выбор для проведения мероприятий независимо от их формата и количества гостей, от митингов до роскошных свадеб и торжественных презентаций.

 

Ballroom, площадью 820 кв.м, позволяет разместить до 900 гостей. Зал оборудован встроенными LED экранами (4.5 x 7,8 m), системой синхронного перевода, системой сценического света и акустики. На первом этаже Конгресс-центра расположены шесть модульных конференц-залов, названных в честь рек «Амударья» и «Сырдарья», площадью от 80 до 87 кв.м. Для проведения небольших совещаний или камерных встреч, отель предлагает четыре переговорных комнаты, расположенных на 11-м этаже, из окон которых открывается потрясающий вид на Ташкент.


На 17 этаже находится ресторан «Ember», который порадует вас азиатской кухней и мясными стейками сухой выдержки. В баре «Embar», расположенном на открытой террасе рядом с рестораном, представлен широкий ассортимент премиального алкоголя, авторских и классических коктейлей.

 

 

alt

 

 

К услугам гостей также доступны ресторан «No’mad», концепция и меню которого были вдохновлены культурой и кулинарными традициями Центральной Азии, и лобби-бар «Chach», в витрине которого представлены изумительные фирменные десерты и сладости от Шеф-кондитера отеля InterContinental Tashkent
 


В создании бренда E'quilibrium SPA & Fitness Club принимала участие шведская компания Raison D´Etre, которая является признанным международным экспертом в SPA-индустрии. E'quilibrium SPA & Fitness Club, площадью 2 500 кв.м, располагает тренажерным залом, оборудованным тренажерами от премиального итальянского бренда TechnoGym, 30-метровым infinity-бассейном с великолепным видом на город, термальным комплексом, индивидуальными сьютами и кабинетами для фирменных SPA-процедур, а также открытой террасой для занятий на свежем воздухе и баром «Pure Bar».

 


alt
 

 

E'quilibrium Fitness SPA & Club является эксклюзивным партнером и единственным в Узбекистане SPA-центром, в котором представлены люксовый бренд «111 SKINCARE» (Лондон, Великобритания) и инновационная премиальная косметика «ComfortZone» (Парма, Италия). Фавориты знаменитостей - светодиодные маски для лица Déesse и ботинки Normatec Recovery Boots также входят в число предлагаемых уникальных процедур. 

 

В основе концепции E'quilibrium SPA & Fitness Club лежит сочетание гармонии физического, духовного и эмоционального состояний с передовыми технологиями в сфере косметологии.

 

У гостей, которые не проживают в отеле, есть возможность приобрести абонемент, который включает доступ в бассейн, фитнес-центр и термальный комплекс, специальные предложения на процедуры, приглашения на эксклюзивные мероприятия клуба и специальные цены в ресторанах и барах отеля. 

 


Профессиональная команда InterContinental Tashkent является нашей главной ценностью, потому что мы знаем, что для того, чтобы пребывание гостей всегда было исключительным, необходимо уделять внимание и учитывать уникальные потребности каждого гостя. 

 

Для получения дополнительной информации и бронирования посетите сайт www.intercontinental.com 

Facebook @intercontinental

Instagram @intercontinental

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 22-05-2023

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии