alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Пи Дидди На Обложке Vanity Fair

Шон Комбс родился 4 ноября, 1969 года в Нью-Йорке. Дебютный альбом No Way Out 1997 года семикратно являлся платиновым по продажам в США, за который рэпер получил премию Грэмми за лучший рэп-альбом. 

В 2019 году журнал Forbes оценил состояние Комбса в $740 миллионов, что сделало его третьим самым богатым хип-хоп исполнителем в мире после Dr.Dre и Jay-Z.

 

«Я всегда был хорошим продажником, всегда. А понял я это в 12 лет, когда моя мать, вырастившая нас без отца, не могла позволить себе купить нам кроссовки, а я был еще слишком мал, чтобы работать. Вы не можете победить человека, у которого все еще есть этот голод, но теперь у меня есть ресурсы, чтобы не чувствовать его. Таких людей нельзя победить». 

 

 

В мае этого года певец зарегистрировал второе официальное имя - LOVE. Он также стал носить ожерелье на шее с одноименной надписью из розовых бриллиантов и цепочку с кулоном в форме сердца. За всю творческую деятельность рэпер успел сменить несколько имен и объяснил, что означает Diddy:

 

alt

 

«Дидди - это что-то вроде крутой походки. Мой брат постоянно говорил, что у меня походка крутого парня, типа: «Смотрите, Дидди идет».

 

О том, почему именно слово Love стало вторым именем рэпера:

 

«Я самый счастливый человек в жизни, я больше всего смеюсь, больше всего улыбаюсь, больше всего дышу. Любовь – это миссия. Я чувствую, что это одна из самых больших миссий, которая действительно изменит ситуацию. В моей жизни было много трудностей, через что я только ни прошел. И это все привело меня к одному чувству – любви. Я, мы все посланы в этот мир, чтобы не просто добиться успеха, но чтобы иметь возможность что-то изменить. У меня было много имен: Puff Daddy, Puffy, P. Diddy, Diddy и они олицетворяли меня как успешного рэпера, любителя тусовок и клубов. Но на этих именах я поставил точку. Нынешнее имя полностью описывает мое внутреннее состояние на данном этапе». 
 

О личных переживаниях и отношениях с Ким Портер - матерью его троих детей и фотографии с Дженнифер Лопес, которую рэпер опубликовал в соцсетях на фоне романа певицы с Беном Аффлеком:
 

 

alt

 

«Мы с JLO остались хорошими друзьями. Многие посчитали публикацию троллингом. Но это фото - просто теплые вспоминания и прекрасные периоды жизни. А Ким была любовью всей моей жизни. В те дни, когда я ее потерял - я понял, что многое из того, что делаю, надо пересмотреть. И если бы нам выделялось больше времени – я бы изменил многое».

 

alt

 

О воспитании дочерей

 

alt

 

«Я хочу, чтобы мои дочери унаследовали равную долю от моего наследства с сыновьями. Также, я знаю, что вскоре они станут взрослыми девушками, которые будут активными борцами за движение #MeeToo». 

 

О рэп-культуре и RnB

 

alt

 

«R&B – это то, с чего я начал. Пора за это браться заново. R&B заброшен, а ведь это часть нашей афроамериканской культуры. И я не подписываю контрактов с артистами. Я заключаю 50–50 партнерств с чистой прозрачностью. Вот в чем дело. Сейчас мной создан новый лейбл для того, чтобы люди могли овладеть жанром. Но не хип-хоп. У нас R&B».

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 07-08-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии