alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Раздвижные системы AKFA Innovations


BKH 65 – подъемно-раздвижные системы, позволяющие ограждать проемы нестандартной величины. Это оригинальное и функциональное интерьерное решение для остекления больших площадей. В открытом положении створки стирают границу между улицей и домом, создавая роскошный панорамный вид. Система BKH 65 используется для остекления  частных домов, лоджий, зимних садов, террас, бассейнов и балконов. 

 

alt

 

Подъемно-раздвижные конструкции BKH 65  обеспечивают максимальную освещенность в помещении, визуально увеличивают пространство и позволяют наслаждаться живописными видами из окна в полной мере. Также конструкция позволяет сэкономить пространство в комнате, за счет отсутствия распахнутых створок. 

 

alt

 

Подъемно-раздвижная система BKH 65 представлена в 3-х вариантах: Система Basic, отвечающая всем требованиям энергосбережения, Система Standard с более высокими теплоизоляционными показателями, а также система Premium с отличными результатами по сбережению тепла. Благодаря использованию вспененного утеплительного материала, появляется возможность добиться высоких показателей по теплоизоляции, не уступающих лучшим европейским аналогам. 

 

Учитывая возможность установки внутренних и наружных усилителей створок, максимальные размеры конструкции могут достигать 3100 мм в высоту и 2800 мм в ширину. Имеется возможность использования тяжелых двухкамерных стеклопакетов толщиной до 50 мм.

 

Алюминиевая раздвижная система BKH 38

 

alt


 

Раздвижная система BKH 38 является классической раздвижной системой, которая отлично подойдет для остекления балконов, лоджий и других помещений, где нет повышенных требований по теплоизоляции.

Не смотря на визуальную легкость конструкции, помещение будет надежно защищено от взломов, благодаря прочным замкам с двумя и более точками запирания. Для комфортного пребывания в застекленных помещениях, также имеется возможность установки в проем раздвижной москитной сетки, которая работает по такому же принципу, как и основные створки.

 

alt

 

Чтобы система прослужила долгие годы, опционально могут быть установлены блокираторы ошибочного действия, которые предотвращают неконтролируемое открытие створок при сквозняках, порывах ветра или некорректном использовании изделия. В конструкции также качественно разработана система дренажных отверстий, которая защитит профиль от осадков и конденсата, продлевая срок его службы и обеспечивая комфорт внутри помещения.

Современные раздвижные системы – это не только функциональное интерьерное решение, но и возможность создавать новые помещения и эффективно использовать всю полезную площадь сздавая уютное пространство для жизни и отдыха! 

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +99895 3410000

Адрес: Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Олтинтепа, 171.

 

Читайте также про гильотинные системы AKFA Innovations здесь

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 20-08-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии