alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Шоурум AKFA Innovations: Комфорт и Инновации Для Дома и Бизнеса

В AKFA Innovations представлены новые «умные технологии» для бизнеса и дома с возможностью продемонстрировать разработки в действии. Посетители шоу-рума могут провести «тест-драйв» инновационных систем прямо на месте. С каждым образцом продукции установлен планшет, на котором можно посмотреть, как работает система.

 

alt

 

Практически все образцы автоматизированы и поддерживают систему «Умный дом». Управлять ими можно голосовыми командами или с помощью пульта. 
В шоуруме представлены инновационные решения для бизнес-сектора, которые заинтересуют владельцев ресторанов, кафе и девелоперов, такие как: автоматизированные системы для оформления зимних и летних террас: вертикально-раздвижные системы, кассетные и монолитные маркизы, складные двери и многое-другое.

 

alt

 

Также в шоуруме имеются решения и для офисов. Например, смарт-пленка PDLC, которая одним нажатием кнопки позволяет затемнить стекло в офисе, кабинете или переговорной, обеспечивая приватность.

 

alt

 

Для владельцев частных домов и квартир в шоуруме предлагаются системы раздвижного балкона и складные двери, которые позволяют рационально использовать жилое пространство. Стильные варианты и для оформления интерьера и экстерьера — дизайн-радиаторы, HPL-панели, панельные и панорамные ворота и другие новшества.

 

alt

 

На все модели предусмотрена многолетняя гарантия и быстрая установка грамотными мастерами. Посетителей сопровождают квалифицированные консультанты, которые ответят на любые вопросы, подробнее расскажут о тонкостях работы систем и быстро помогут оформить заказ. 

 

Адрес: Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Олтинтепа, 171.

Ориентир: перекресток Циолковского.

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 28-10-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии