alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Super Bowl 2020

Исполнительницы представили зрителям эффектный совместный номер, а также спели свои хиты. 

Шоу открыла Шакира песнями She Wolf, Empire, Whenever, Wherever, а потом исполнила вместе с Bad Bunny хит Карди Би I Like It и свой трек Chantaje. В финале была легендарная Hips Don’t Lie. 

alt

alt

На сцену Шакира вышла в красном мини от Peter Dundas, расшитом двумя миллионами кристаллов Swarovski. А блестящие сапоги были сделаны на заказ  художником Дэниелом Джейкобом, также известным как Дэн Лайф. По словам дизайнера, потребовалось 10 дней, чтобы сшить сапоги, которые украшены 30 000 кристаллами.

alt

alt

alt

А Дженнифер Лопес спела Jenny from the Block, Get Right и Waiting for Tonight. Певица трижды меняла сценические наряды. Ее сценические костюмы были разработаны домом моды Versace.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Дженнифер Лопес и Шакира завершили представление песнями «Let’s Get Loud» и «Waka Waka». К яркому дуэту присоединилась 11-летняя дочь Лопес – Эмма Энтони.

altalt

Луки JLO на Super Bowl 2020 от Versace. Наряды Шакиры были разработаны дизайнером Питером Дундасом.

Кстати, как у Шакиры, так и у ее мужа Жерара Пике день рождения совпал с Супербоулом. Певица назвала выступление на главном шоу США лучшим подарком.

alt

 

Гости «Суперкубка 2020»

alt
Бейонсе и Джей Зи
 

alt
Tyga 
 

alt
Карди Би

Super Bowl — финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) Соединенных Штатов Америки. Игра и сопутствующее ей празднование на протяжении многих лет Super Bowl Sunday (воскресенье Супербоула) де-факто стали национальным праздником в США. Первая игра была сыграна 15 января 1967. Перед началом игры и во время церемоний в перерыве между второй и третьей четвертями выступают популярные певцы и музыканты; между первой и второй половиной игры, во время большого перерыва, традиционно проходит мини-шоу с участием звезд рок- и поп-музыки.

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 03-02-2020

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии