alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Тина Кунаки, Дикси Д'Амелио, Кристиан Коппола в Коллекции Valentino Resort-2022

На этот раз дизайнер отошел от проведения съемок в привычных палаццо - лукбук коллекции Resort-2022 отснят в историческом районе и квартале Парижа, в кафе Le Progrès, название которого креативный директор - Пьерпаоло Пичолли считает знаковым для олицетворения своего творческого пути.

 

alt

alt

 

Переосмысление и посыл дизайнера рассчитаны на обращение к молодому поколению, для которого такие ценности, как мода, являются данностью. Пиччоли вдохновился модными на сегодняшний день предметами одежды, которые не входят в репертуар модного дома VALENTINO.

 

alt

alt

alt

 

«Когда вы думаете о Валентино, вы думаете о сказочных вечерних образах, но о мужском сшитом пиджаке, который носит женщина? Конечно, нет».

 

alt

alt

alt

 

Пичолли изменил концепцию, сделав покрой курток и костюмов более гибким, совместил фуксию с коричневым цветом, добавил много цветочных и абcтрактных принтов и сочных кислотных оттенков.

В коллекцию вошли женские костюмы цвета фуксии, туфли на высоких платформах, верхняя одежда, мужские джинсовые комбинезоны и ветровки, футболки с кружевами, легкие воздушные платья, платья-мини, кейпы с перьями, кроп-костюмы, аксессуары и многое-другое.

 

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

 

Смотрите показ Valentino Fall-2022 Couture здесь

alt

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 28-10-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии