alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Toyota Представила Land Cruiser 300

alt

 

Toyota Land Cruiser 300 - действительно новый автомобиль. Он получил новые шасси, кузов, двигатели и интерьер. Оставшись в прежних размерах (4,95 м в длину), автомобиль стал легче на 200 кг. за счет аллюминиевых частей кузова

 

 

Дверь багажника теперь одностворчатая с электроприводом и датчком бесконтактного открывания. Дорожный просвет составляет 230 миллиметров. Полноприводная система получила режимы Multi-Terrain Select (с опциями Автоматический и Глубокий снег) и Crawl Control («ползучий» круиз-контроль). Теперь есть возможность обзора пространства под днищем и вокруг автомобиля в 3D.

 

alt

 

У «Лэндкрузера 300» будет три версии: «внедорожная» (с более выским обвесом), «городская» (с бо'льшим комфортом) и «спортивная»

 

alt

 

Новинка будет поставлятся с 3,5-литровым бензиновым двигателем и 3,3-литровым дизельным. Оба оснащены 10-ступенчатой коробкой-автомат.

 

alt

 

Интерьер обновлен полностью и стал более кофмортабельным. Центральный монитор в двух размерах ( 8 и 12 дюймов) поставляется в зависимости от комплектации и оснащен всеми необходимыми мультимедийными функциями - от кругового обзора камер до AirPlay. 

 

alt

 

Приборная панель водителя осталась аналоговой со вставкой жк-монитора в центре и проекцией на лобовое стекло информации

 

alt

 

Салон оснащен беспроводной зарядкой для телефона, несколькими USB-C портами и розеткой на 220 в. в багажнике.

 

alt

 

«Фишкой» станет сканер отпечатка пальцев на кнопке старта - она позоляет запомнить до 4-х водителей, к котороым при нажатии сразу подготовит автомобиль - изменит положение сиденья, руля, настройки климат-контроля, зеркал, проекционного дисплея и мультимедийной системы.

 

alt

 

Сначала Toyota Land Cruiser 300 будет поставляться в пятиместной версии, а позже появится салон с тремя рядами кресел

 

alt

alt

 

Автомобиль поступит в продажу в начале 2022 года, цена пока не объявлена. 

 

 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 10-06-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии