alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Новости

Выбор Myday: Сериалы Июля’21

 

Монстры за работой

2 июля

Несмотря на то, что прошло 20 лет с тех пор, как вышел мультфильм «Корпорация монстров», поклонники Pixar наконец-то получили то, чего так долго ждали, точнее продолжение культового мультфильма в виде сериала. Майк и Салли возвращаются на свои прежние работы, а действия сериала происходят через шесть месяцев после событий первого фильма.
 

Сплетница

8 июля

Выходит продолжение популярного, знакомого многим одноименного сериала. Действия в нем разворачиваются спустя 8 лет после финала последнего сезона. Сериал расскажет о новом поколении учащихся в частной школе Нью-Йорка, где все важные новости разлетаются с невероятной скоростью благодаря некому инстаграм блогеру. Авторы сериала продемонстрируют как изменилось влияние социальных сетей и сам мир за прошедшие годы.
 

Молодые монархи

1 июля



Шведская подростковая драма Netflix поведает о проблемном юном принце Вильгельме. По сюжету юношу отправляют в престижную школу-интернат в качестве наказания. Герой наконец получает шанс вдали от королевских обязательств и опеки искать себя и жизнь, которая будет его устраивать. Но вскоре ситуация обретает неожиданный поворот, а мечты парня рушатся. Ведь он становится следующем в очереди на престол. 
 

Чудотворцы

13 июля

Комедийный сериал с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли возвращается с третьим сезоном. Все началось в небесной канцелярии бога, где ангел по имени Крейк тихо и мирно работал в отделе обработки молитв, но его новая напарница все испортила, и чуть не убедила господа разрушить наскучившую ему землю. В итоге они заключили пари и попытались все исправить вместе. События третьего сезона развернутся в 1844 году на диком западе.
 

Том и Джерри в Нью-Йорке

1 июля

Перезапуск франшизы о новых приключениях Тома и Джерри. Всем знакомая враждующая парочка будет творить беспорядок в одном из нью-йоркских отелей, который был представлен зрителям в фильме, вышедшим совсем недавно, где главную роль сыграла очаровательная Хлоя Грейс. Судя по трейлеру зрителей, ждет возвращение еще несколько старых персонажей из оригинальной истории.
 

Красный Дермантин

23 июля

На Netflix выходит продолжение испанского сериала от создателей «Бумажного дома». Первый сезон «Красного Дермантина» вышел в марте, второй сезон не заставил себя долго ждать. В центре сюжета находятся три девушки, которые работают в ночном клубе на очень жестокого человека. Чуть не убив босса, девушкам пришлось податься в бега, но его помощники намерены вернуть их.  
 

Обитель зла: Бесконечная тьма

8 июля

На Netflix выходит новый аниме сериал для поклонников серии игр “Resident Evil”. По сюжету главный герой, агент секретной службы США Леон Кеннеди начинает расследование, чтобы выяснить кто попытался взломать сайт Белого Дома. Тем временем Клэр Редфилд натыкается на засаду, которую герои должны предотвратить. Помимо всего этого власти держат в секрете информацию о новой волне вируса, который превращает людей в зомби. 
 

Тед Лассо

23 июля



На AppleTV+ выходит продолжение истории о самом добром футбольном тренере. Главный герой доказал многим, что несмотря на свой нулевой опыт игры в футбол, он может ловко преодолевать множественные преграды, а недостаток знаний восполнять оптимизмом, верой, решимостью и печеньем. События грядущего второго сезона продемонстрируют, как команда и руководство справляются с последствиями финального матча в премьер-лиге.
 

Нетипичный

9 июля

На Netflix выходит заключительный четвёртый сезон трогательного сериала, о парне, страдающим аутизмом. На протяжении трех сезонов добрый и смешной проект исследовал влияние болезни главного героя на его семью и окружение, не боясь шутить над достаточно серьезной темой. По словам создателей зрителей ждет искренний и полный сюрпризов финал.
 

Биохакеры

9 июля



На Netflix выходит второй сезон немецкого сериала, который знакомит зрителей с талантливой студенткой медицинского университета по имени Мия. На одном из занятий она впечатлила профессора и стала ее помощницей, получив доступ ко всем исследованиям профессора, большинство которых явно незаконные. Мия не просто так добивалась все расположение, она уверена, что профессор причастен к гибели ее брата и намерена это доказать. 

 

Грабь награбленное: Искупление

9 июля

 

Перезагрузка популярного криминального сериала о Робин Гудах современности. Долгие годы команда героев, помогающая простым людям, пострадавшим от рук бессовестных богачей, пристально наблюдали за обстановкой в мире, которая с каждым годом все более накалялась. Эта дикая несправедливость заставляет команду вновь собраться, но с небольшими изменениями в составе. Зрителей ждут очередные захватывающие приключения.

 

 

Белый Лотос

11 июля

HBO Max представляет новый сериал с черным юмором. Действие развивается на роскошном курорте Гавайи, а сюжет рассказывает о недели из жизни постояльцев и персонала тропического острова. В райском уголке проводят отпуск искатели приключений, семьи, молодожены и одиночки. С каждым днем отношения между героями становятся все более напряженными, а количество странных конфликтов, которые обретают мрачный оттенок, возрастает.

 

По волчьим законам

11 июля


Суровая криминальная драма рассказывает историю семьи Коди, которая занимается всевозможными ограблениями и в целом незаконной деятельностью. Продолжение сериала развернется после ожидаемого трагического происшествия. Зрителей ждет множество флешбеков, раскрывающих шокирующие тайны, ожесточенная борьба за власть, кровавая месть и новый опасный противник. 

 

Американские истории ужасов

15 июля


 

Перед выходом десятого сезона Американской истории ужасов, который состоится в конце лета, зрители могут насладиться ее спин-оффом и очередным творением Райана Мерфи, пропитанном атмосферой страха, безумия и безысходности. В отличие от оригинального проекта, где под отдельную историю был отведен целый сезон, в спин-оффе каждая серия будет посвящена новому рассказу. Детали сюжета пока держатся в секрете.

 

Тернер и Хуч

16 июля


 

На канале Disney+ выходит перезагрузка одноименного фильма с Томом Хэнксом в главной роли. Проект позиционирует себя как продолжение оригинальной истории, а в его центре оказывается Скотт Тернер, сын персонажа Хэнкса. Мужчина работает в полиции и после смерти отца ему достается не самый желаемый напарник в виде слюнявого Хуча, который в конечном итоге поможет Скотту в семейном запутанном расследовании.

 

Власть в ночном городе. Книга третья: Воспитание Кэнана

18 июля


 

Действия приквела популярного интригующего сериала разворачиваются в 90-х, а в его центре находится Кэнан Старк. Жизнь юного героя буквально вращается вокруг матери, которая воспитала его в одиночку, к тому же его мама занимается продажей наркотиков, так же она тесно связана с преступным миром. Несмотря на ее убеждения, что сыну стоит держаться подальше от семейного бизнеса, Кэнана это не останавливает. Стремление стать похожим на свою мать втягивает его в опасную игру.
 

Внешние отмели

30 июля

На Netflix выходит продолжение сериала, пропитанного духом приключений и былых историй о поиске сокровищ. В центре сюжета находится группа подростков, которые с помощью случайно добытой карты отправляются в поиски огромной партии золота, а также отца одного из ребят, который может быть связан с древним кладом. Второй сезон вернет всех персонажей в игру и по словам создателей зрителей ждет более насыщенный и динамичный сюжет. Прибавятся злодеев, а также тайн и загадок, которые предстоит распутать на пути к заветной цели.

 

Маленькие женщины

1 июля

Сериал снят по мотивам одноименной книги Луизы Мэй Олкотт. "Маленькие женщины" - это про взросление четырех сестер Марч в период Гражданской войны в Америке. Характер каждой девушки разный, но даже в непростое время они находятся в поисках себя.



Лучшие сериалы июня по рекомендации редакции смотрите тут 

alt

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 02-07-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии