alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Еда

5 Новых Ресторанов в Ташкенте

METROPOL

Ресторан европейской и национальной кухни с летней террасой в центре столицы недалеко от площади Амира Темура. Разнообразное меню удовлетворит любителей как западной, так и восточной кулинарии. Отдельным сегментом меню представлена Хорезмская кухня: ун оши, шур кабоб, различные виды гуммы и многие другие блюда не оставят посетителей равнодушными. Живая музыка и караоке станут отличным дополнением приятного вечера. 

 

 

Ресторан принимает гостей с 15:00 до 03:00 и рассчитан на 180 человек. Точный адрес - ул. Истикбол 8 (ресторан Бахор у Дворца Форумов "Узбекистан"), номер для бронирования 99 4648855.

 

 

GRUZIN

Концептуальный ресторан грузинской кухни порадует гостей не только невероятно вкусными блюдами, но и атмосферой и колоритом грузинской культуры. Ароматный хачапури со свежим сыром собственного производства, пряный чахохбили, наваристый харчо и много других грузинских блюд в традиционной глиняной посуде - кеци - в сопровождении жгучей чачи отправят посетителей прямиком в Грузию. Ресторан может принять 120 гостей одновременно, а частые тематические винные ужины с живой музыкой станут отличным поводом собраться с друзьями в приятной обстановке. 

 

 

Gruzin находится на улице Султонали Машхади, 57 ("Шампанских вин", напротив бара Жигули). Забронировать столик можно по номеру 90 9998299.

 

О лучших и новых заведениях страны узнавайте в проекте Taste It в эфире нашего телеканала MYDAYTV

 

расскажите о своем заведении или отеле в проекте Taste It – медиакит

MYDAYTV доступен на  UzdigitalTV, Megogo, Allplay, iTV, Mediabay, UZD+, BeelineTV, и других платформах и прямо в Telegram, нажав Join / Вступить сверху.

 

COSTA COFFEE

Первый в Узбекистане филиал британской кофейни, которая славится не только вкусом невероятного кофе, но также и фирменными десертами. В меню представлены более 35 видов кофе, включая горячие и холодные позиции, фраппучино и фирменные рецепты, также различные виды некофейных напитков и лимонадов. В кофешопе кофейни гости смогут приобрести дизайнерские кружки в стиле Costa Coffee и товары для приготовления кофе. Приятная атмосфера, опытные бариста и оригинальный интерьер являются еще одной отличительной чертой Costa Coffee. Подробне читайте в нашем материале по ссылке.

 

 

Кофейня работает с 8.00 до 23.00. Адрес - ул. Махатмы Ганди, 14, рядом с кафе Breadly у Экопарка. 

 

 

MICHELÉ CAFE BOUTIQUE

Маленький уголок Франции в сердце Ташкента с изысканным интерьером, ароматом свежеиспеченного хлеба и эксклюзивного кофе. Для любителей французских завтраков кафе предлагает хрустящие багеты, нежнейшие круассаны, и разнообразные десерты с чашечкой настоящего кофе, горячего шоколада или какао. Кафе также предоставляет доставку, чтобы вы смогли полакомиться выпечкой прямо из дома.

 

 

Само кафе располагается на 2 проезде Мирабад, 12 и работает с понедельника по субботу с 9.00 до 21.00.

 

 

DIZENGOFF/99

Лучшие блюда израильской кухни: хумус, фалафель, шакшука, фирменный шницель, а также фирменные коктейли - теперь можно попробовать в Ташкенте в филиале московской сети ресторанов Dizengof/99. Атмосферная обстановка тель-авивского городского кафе и современный дизайн скрасят времяпрепровождение с друзьями и станут отличной декорацией для селфи. В кафе с теплотой примут не только вас, но и ваших питомцев.

 

 

Кафе открылось в БЦ “Ориент”, возле Алайского базара, и работает с 10.00 до 23.00. 

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 30-07-2023

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии