alt alt   alt

 
Вход/Регистрация
00:00
Now playing
Выберите радиостанцию
Еда

Стали Известны Любимые Заведения Посетителей 2020

Вот они, Победители Народного Голосования:

 

НАЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ

alt

alt

 

Присутствие сети Evos в номинации Национальной Кухни находится на рассмотрении жюри на соответствие меню заведения к категории. 

 

КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ КУХНЯ

alt

alt

 

Присутствие и победа ресторана «Джуманджи» в номинации Континентальной Кухни находится на рассмотрении жюри по соответствию меню заведения к категории. 

 

ПАНАИЗАТСКАЯ КУХНЯ

alt

alt

 

БАР

alt

alt

 

КАФЕ

alt

alt

 

Победы заведения «Rodena» в номинации Кафе, а также персонала заведения в номинациях Лучший Официант и Лучший Менеджер дополнительно будут рассмотрены жюри. Причина дополниительной проверки указана в отравленном обращении заведению. 

 

Нахождение заведений на рассмотрении Жюри ни в коем случае не означает их дисквалификацию, не указывает на качество сервиса и блюд. Расмотрение является дополнительной проверкой на соответствие регламента проведения Ресторанной Премии «Meal&Drink Choice Award». Результаты проверок будут отправлены непосредственно заведениям. 

 

ЗАВЕДЕНИЕ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ

alt

alt

 

ИНТЕРЬЕР ЗАВЕДЕНИЯ

alt

alt

 

ОТКРЫТИЕ ГОДА

altalt

 

ТРЕНД ГОДА: ДОСТАВКА

alt

alt

 

ЗАВЕДЕНИЕ ТУРЕЦКОЙ КУХНИ

alt

alt

 

Поздравляем победителей Народного Голосования! В скором времени все заведения получат дипломы I, II и III-й степеней, соответственно занятому месту по числу голосов на сайте премии award.myday.uz.

Пятая Юбилейная Ресторанная Премия «Meal&Drink Choice Award» объявляет о начале второго и главного этапа - голосованию Большого Жюри. Напоминаем, что 50 членов Большого Жюри выберут пять заведений из «long-list», состоящий из первой десятки народного голосования. Заведения, набравшие наибольшее количество голосов в каждой номинации и станут Лауреатами Пятой Юбилейной Ресторанной Премии «Meal&Drink Choice Award». Более подробно с регламентом можно ознакомиться на сайте премии award.myday.uz.

 

 

Получайте на telegram лучшие новости MYDAY Вечером
Будьте в курсе всех событий города с Ботом MyDroid
Дата публикации: 19-02-2021

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы добавлять комментарии